Показать сообщение отдельно
VERS2
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 14:13
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2118 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение

Я действую чуть по-другому и привлекаю только тех, кто был связан исторически с хх.ру. Пусть это не всем и понравится. Я не ради ради хайпа здесь)
постараюсь сделать лучше, чем было на 15-м и и 8м командном.

.
риспек Димон, пошли они все нахуй

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну вот пытаюсь вспомнить и чего-то нихуя не выходит.
на 5 офе Бордачкой дошла до пятого, слетела от Маестро Асида
на 6 Метеоритой в пятом слила Мистеру Хуйду
на 8 вроде тоже Метеоритой до 3 дошла



против Хрома у неё пиздатый трек уничтожить соперника на шестом офе
я держу три района, а ты только свои яйца
на 6м она самый сок была, сведение так резало уши, что прокачивало нереально)) ну плюс текст всегда ниже пояса, что тоже давал симпатии. на 7м она на третий трек не сдала, но уже там отборы слушать трудно было. а на 8 голос мужиковатый, рифмы все те же квадраты. И по факту много таких реперов. Чет - трафарет, Короб хиты бы щас тоже не выдавал, просто батлавые треки, которые бы в памяти не оставались, репер Флэт синоним к слову среднестатистический (однако командники навыигрывал)(заслуженно), такой же средний и Джер из новосибирска. Всякие Пинцеты, кубенсисы, VRS?, джили, артурыскотты, драго, им уже на бите трудно держаться, а сильныйц текст составить вообще невозможно будет максимум судить им можно доверять, и то как то странно. А есть еще хуже старички аля ИраПСП ее просто познакомить с арматурой хотелось, потому что девочка на серьезных щас делал офбитную хуету и кричала что она в топе.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
и кажись я не тому процитировал(
а некоторые старики просто стремаются идти участвовать. раньше с самим нойзом тягались, а сейчас какой-то среднестатистический нонейм придёт и вынесет))
или получится, что прошёл в парные, а дальше не сдаст. и таким образом займёт место какого-то перспективного участника)

offline