Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 15:10
  #3707 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ты слишишь о чем он говорит? Что руку лицо пускаешь?))
То, что для тебя нормально кукарекать, а потом извиняться и отнекиваться, не значит, что это не вызывает фейспалм у других.
Да мне насрать что там Скрипка говорил и на него тоже) просто раздувание этого всего-хуйня полная. Я уверен что он там рассказывал какой то анекдот, что то типа в духе "москаляку на гиляку", это перекрутили насколько возможно и на это клюнула вся пидоросня и сделали масштабную мсторию.
Ты можешь быть уверен хоть в том, что клятый Путин пришёл и засунул Олежке в жопу руку и, двигая пальцами, заставлял несчастного певца произносить эти слова, но по факту никакого заявления про пиздёж со стороны СМИ от Олежи не было, равно, как и требования опровергнуть информацию. Просто кусок говна решил попиариться резкими заявлениями, а когда оказалось, шо он нихуя не угадал, начались отмазки в стиле "это не я обосрался, это москали мне в шаровары насрали". Может ты не знаешь, но обычно перед публикацией материал визируется, то есть, без согласия Скрипки этот материал не опубликовался бы, а если и опубликовался, то за это в суд подают по статье "клевета", а потом редакцию и журналиста долго и упорно ебут, заставляя выплачивать компенсацию и писать опровержение. Могут даже в тюрячку отправить. Так что пиздит Олежка, ага.


Последний раз редактировалось rhinoceros, 23 апреля 2017 в 16:01.
offline