Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2017, 10:40
  #2427 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я готов выслушать критику от любого, кто не является последним престарелым неудачником, с проебанной жизнью. Если вдруг я так же наделаю из своей жизни говна, то надеюсь мне хватит ума не поучать кого-то быть кем-то там..
И я не очень понимаю какого лешего тебя волнует моя жопа или любая другая часть тела) ебаные совки ещё не перемерли, а уже новое племя того же семени..
да и жопы вроде толком нет слава господу, и баба довольна.. а какой-то утырок с ххру не доволен. Вот беда то
Ключевое слово ВРОДЕ)) господа славить о размере жопы не есть хорошо, славь лучше бабу свою, которая довольна и тебе не приходится менять размеры своего кардана и сисек, есть конечнно предположение, что она скрытая лисбиянка и ей нравится тебя помять за сиськи и посмотреть как они раскачиваются, когда ты вошкаешься над ней создавая вид голодного самца.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я готов выслушать критику от любого, кто не является последним престарелым неудачником, с проебанной жизнью. Если вдруг я так же наделаю из своей жизни говна, то надеюсь мне хватит ума не поучать кого-то быть кем-то там..
И я не очень понимаю какого лешего тебя волнует моя жопа или любая другая часть тела) ебаные совки ещё не перемерли, а уже новое племя того же семени..
да и жопы вроде толком нет слава господу, и баба довольна.. а какой-то утырок с ххру не доволен. Вот беда то
Зря ты так! Есть у меня кореш, ему год до пенсии, пол жизни сидел, потом жену нашел, работу... Жена умерла, сына по 105 закрыли, начал бухать, уснул в подъезде, проснулся инвалидом, дали группу, потом сняли с неё. Считай жизнь проёбана и ничего не изменишь. Так я прислушиваюсь к его словам и еще ни разу не пожалел об этом. А среди успешных, чья критика тебя так волнует, много говна, которое окажись в сложной ситуации только соснуть сможет, либо сделать что-то подлое. Это государство постаралась, что люди такими стали, выеби их и ниче не изменится.

Добавлено через 8 минут 19 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Кто этого рыжего уёбка из бани выпустил?
А откуда ты знаешь, что он рыжий, блин, заинтриговал
Он скидывал сюда фотки своего прыщавого ебла просящего керзача
Блёв мс?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я готов выслушать критику от любого, кто не является последним престарелым неудачником, с проебанной жизнью. Если вдруг я так же наделаю из своей жизни говна, то надеюсь мне хватит ума не поучать кого-то быть кем-то там..
И я не очень понимаю какого лешего тебя волнует моя жопа или любая другая часть тела) ебаные совки ещё не перемерли, а уже новое племя того же семени..
да и жопы вроде толком нет слава господу, и баба довольна.. а какой-то утырок с ххру не доволен. Вот беда то
Зря ты так! Есть у меня кореш, ему год до пенсии, пол жизни сидел, потом жену нашел, работу... Жена умерла, сына по 105 закрыли, начал бухать, уснул в подъезде, проснулся инвалидом, дали группу, потом сняли с неё. Считай жизнь проёбана и ничего не изменишь. Так я прислушиваюсь к его словам и еще ни разу не пожалел об этом. А среди успешных, чья критика тебя так волнует, много говна, которое окажись в сложной ситуации только соснуть сможет, либо сделать что-то подлое. Это государство постаралась, что люди такими стали, выеби их и ниче не изменится.

Добавлено через 8 минут 19 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Кто этого рыжего уёбка из бани выпустил?
А откуда ты знаешь, что он рыжий, блин, заинтриговал
Ну чего ты додумываешь лишнего то? Кто сказал, что она меня волнует? Кажись по-русски ещё пишу)
Причём здесь успех вообще? У меня в окружении в основном босота и была, но это люди и люди хорошие. С ххру вот до сих пор очень близкие и тёплые отношения с хорошими не побоюсь сказать друзьями. И у них ничего нет, не говоря уже об успехе.

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я готов выслушать критику от любого, кто не является последним престарелым неудачником, с проебанной жизнью. Если вдруг я так же наделаю из своей жизни говна, то надеюсь мне хватит ума не поучать кого-то быть кем-то там..
И я не очень понимаю какого лешего тебя волнует моя жопа или любая другая часть тела) ебаные совки ещё не перемерли, а уже новое племя того же семени..
да и жопы вроде толком нет слава господу, и баба довольна.. а какой-то утырок с ххру не доволен. Вот беда то
Ключевое слово ВРОДЕ)) господа славить о размере жопы не есть хорошо, славь лучше бабу свою, которая довольна и тебе не приходится менять размеры своего кардана и сисек, есть конечнно предположение, что она скрытая лисбиянка и ей нравится тебя помять за сиськи и посмотреть как они раскачиваются, когда ты вошкаешься над ней создавая вид голодного самца.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Зря ты так! Есть у меня кореш, ему год до пенсии, пол жизни сидел, потом жену нашел, работу... Жена умерла, сына по 105 закрыли, начал бухать, уснул в подъезде, проснулся инвалидом, дали группу, потом сняли с неё. Считай жизнь проёбана и ничего не изменишь. Так я прислушиваюсь к его словам и еще ни разу не пожалел об этом. А среди успешных, чья критика тебя так волнует, много говна, которое окажись в сложной ситуации только соснуть сможет, либо сделать что-то подлое. Это государство постаралась, что люди такими стали, выеби их и ниче не изменится.

Добавлено через 8 минут 19 секунд


А откуда ты знаешь, что он рыжий, блин, заинтриговал
Он скидывал сюда фотки своего прыщавого ебла просящего керзача
)) может если бы с такой фантазией книги бы детские писал, то баба бы твоя стремная не оставила бы тебя и не появилось бы ещё одной неполной семьи, где батя не высунул, но дальше уже не вывез и теперь на форуме сидит селедкой козыряет)
Хотя молодец баба, уж лучше одной, чем с таким недоразумением..

Пойду таки спать. Пиши
Ну, может, я китаец и фантазёр + русским туго, проехали

offline