Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2017, 16:51
  #2433 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я готов выслушать критику от любого, кто не является последним престарелым неудачником, с проебанной жизнью. Если вдруг я так же наделаю из своей жизни говна, то надеюсь мне хватит ума не поучать кого-то быть кем-то там..
И я не очень понимаю какого лешего тебя волнует моя жопа или любая другая часть тела) ебаные совки ещё не перемерли, а уже новое племя того же семени..
да и жопы вроде толком нет слава господу, и баба довольна.. а какой-то утырок с ххру не доволен. Вот беда то
Зря ты так! Есть у меня кореш, ему год до пенсии, пол жизни сидел, потом жену нашел, работу... Жена умерла, сына по 105 закрыли, начал бухать, уснул в подъезде, проснулся инвалидом, дали группу, потом сняли с неё. Считай жизнь проёбана и ничего не изменишь. Так я прислушиваюсь к его словам и еще ни разу не пожалел об этом. А среди успешных, чья критика тебя так волнует, много говна, которое окажись в сложной ситуации только соснуть сможет, либо сделать что-то подлое. Это государство постаралась, что люди такими стали, выеби их и ниче не изменится.

Добавлено через 8 минут 19 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Кто этого рыжего уёбка из бани выпустил?
А откуда ты знаешь, что он рыжий, блин, заинтриговал
Так он скидывал фото свои. Не буду больше писать, он очень обидчив

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Кстати да. Интересный вопрос. Беша, без обид. Но синячь поменьше. Я сам не трезвенник, но так заливаться как ты до добра обычно не доводит.

offline