Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 04:00
  #3223 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Очевидно,после первых испытаний запуска дальних ракет у США просто не будет выбора. Учитывая,что России как и Китаю совсем не нужна под боком страна,владеющая ядерным потенциалом,логично было бы предположить,что при таком варианте последней надежде коммунизма суждено умереть
Очевидно что это твои влажные мечты


-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Так ты уже определись, ублюдочные хачи они или гордые кавказцы
Мне не нужно "определяться" — я здесь же не про свою точку зрения рассказываю (я о ней здесь вообще ничего не говорил), я сейчас разбираю тебя как пациента, чтобы попытаться вылечить от страшной болезни, поразившей твой мозг.
Из твоего словесного поноса только 5% информативный ответ...
и из него я вижу что ты всё-таки толкнул другую речь "Я никогда не от кого не скрывался,будут конкретные вопросы,да без проблем,пообщаемся,хоть овцеёбы,хоть цыгане" - ну вот и славненько.
Знакомые ММА, которые знают парней с Кавказа - действительно есть и это не шутка.
Общаться с тобой будут конечно же не 100 "овцеёбов", а всего один, я организую вам свидание (чуть позже). Но поверь его одного вполне хватит, чтобы ты пустыми дёснами бордюр целовал.
Ты говоришь, что "имеешь то, чего у меня нет" - и вот поэтому ты, такой имеющий и всем удовлетворённый сидишь и срёш до утра на хип-хоп.ру испуская желчь на всех, во всех темах? Я охотно верю
Да на самом деле ты толчки в своей Польше моешь, а по ночам в форексе сидишь, попутно переписываясь на форуме. А т.к. баблишка тебе заработать не получается столько сколько хотел бы - вот ты и испускаешь желчь на людей. Здесь всё просто

"Не шли воевать"?
Ну да... хотя чё я удивляюсь, ты не только ебанутый в плане отношения к определённым историческим лидерам, но ещё и в отношении к нациям.

А вот эти люди кто? Ждали когда кто-то поможет "решить проблему"?

Показать скрытый текст






А вот это фото можно назвать "В поисках кудьбы, чтобы помочь решить его проблему... психическую проблему"

Показать скрытый текст



Ну а учёные, напободие Ландау, Гинзбурга - куда более полноценные чем ты, поверь. Ты никогда бы не сдал теор.минимум Ландау, полноценный ты наш

Ты никогда не выполнишь норматив Сайерет Маткаля

Показать скрытый текст



или Yasam'а

Показать скрытый текст



Но тогда почему же ты, б-а-л-а-б-о-л, назвал их всех неполноценными?
Ах да, ты у нас психически нездоровый человек, который себя видит (как и все психически нездоровые люди) красивым в белом пальто, а остальных плохими, неполноценными.
Но вот вся проблема в том, что наличие психической болезни у человека - это признак неполноценности... а это означает - что неполноценный у нас ты, дорогой мой Стасик Кудьба, беженец, без роду и племени. Считающий что если он моет толчки в Польше - то это охуеть как круто

Ответить с цитированием