Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 22:07
ВКонтакте MySpace
  #3828 (ПС)
я не питаю иллюзий относительно того, что укронацисты прозреют и осознают, что они по сути являются антилюдьми.

не раскаются они никогда в том, что утешаются крови, страданиям и гибели собственных инакомыслящих соотечественников.

вся их людоедская и звериная сущность как тогда, так и теперь проявляется и дальше в этих их тезисах про шашлыки из колорадов, мало их сожгли, надо больше, больше мяса и крови, давить в зародыше и т.д.

им всё равно что за их словами стоит насмешка и презрение к громадной трагедии, ужасу и тяжести потерь в этой послемайданной, вот уже три года, гражданской войне и противостоянии.

они собой олицетворяют зло, обыкновенное зло.

меня утешает мысль, что зло не бесконечно и победимо, также как и тогда, 72 года тому назад когда нашими предками было побеждено зло в виде предков нынешних русскоязычных укронацистов, плюнувших на собственную историю и память.

Владимир Корнилов

-
Из моей статьи 3-летней давности об ОДЕССКОЙ ХАТЫНИ:
"Ужасает реакция на эту трагедию со стороны украинских политических "элит", со стороны "интеллигенции" (язык не поворачивается использовать эти слова без кавычек), со стороны киевской публики. Это уже на маргиналов не спишешь!
В огне сгорали пенсионеры, женщины, одесский поэт, одесские депутаты - а публика в студии Савика Шустера, наблюдая гибель своих сограждан в онлайне, радостно аплодировала этим жутким репортажам!!! Прямо как в голливудских блокбастерах "Бегущий человек" или "Голодные игры", а не на Украине 21-го века.
...Реакция публики показательна! Она жаждала крови, она жаждет продолжения! И это - самое страшное последствие "евромайдана". Это самый страшный вывод из Одесской резни.
"Колорадские скопища ликвидированы", - радостно подвела итог этой трагедии народный депутат Леся Оробец на своей странице в Фейсбуке! "Браво, Одесса... Пусть горят черти в пекле. Лучшие повстанцы это футбольные фаны. Браво", - вторит ей свободовка Ирина Фарион.
"Колорадосы", "черти", "свиньи" - это о сгоревших заживо людях, о забитых насмерть идеологических оппонентах, о согражданах, которые говорят на ином языке и думают иначе! Подобными оценками забит украинский Интернет. Известные блоггеры, журналисты, "интеллигенты", те, кто вчера голосил "анижедети" и называл "кровавым" режим Януковича за разбитые носы нескольких сторонников "евромайдана", теперь не просто радуются крови, они требуют ее, они хотят физического уничтожения всех тех, кто мыслит иначе!..
Одесскую бойню можно было бы списать на провокации и "происки Путина" (понятное дело, на него сейчас все можно сваливать), но ведь вряд ли кто-то думает, что это Путин приплачивает вышеназванным депутатшам, Савику Шустеру, киевской публике на ток-шоу, массе украинских журналистов, которые радуются смертям своих соотечественников! Эта реакция не оставляет русским Украины выбора: им остается только сопротивляться, дабы не быть уничтоженными!

offline