Показать сообщение отдельно
Re-Up
Killahbeat
Сообщения: 2,290
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2017, 01:05
  #58 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Про нумерацию прохладная отмазка. ОРТ так и так в любом телеке по дефолту либо на первом, либо на втором, по соседству с РТР, так что не катит его отмаза.

Меня больше интересует МЦ Сверкамикадзе, как он отмазался? Или школьникам похуй, ведь они не читали ххру?
как-то типа "передача урганта - одно из немногих светлых пятен всего телевидения"
он и в твиттере писал так, причем года 3 назад, не только в бородатые годы на форуме
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

и что это меняет? посыл был в том, что телек - хуйня для даунов. "куда ни включи, кругом одни дегенераты".
Передернутая хейтерами хуйня. В 05-06 годах не все были пользователямм интернета и многие узнали о Нойзе по ротации на Муз ТВ и МТВ, которые находились в телевизоре.

Он же блять не экспертом к Малахову пришёл в телек, его попросили зачитать фристайл длиной в минуту
всё куда проще. ебал? ебал. пришел? пришел. остальное уже детали.

он еще с пашей волей в камеди фристайлил, если ничего не путаю.
Оксимирон тоже ебал, но на чай к урганту зашёл. Назови мне хоть одного мало-мальски успешного репера,который не лез в телек? Даже Дима щёк там был. А все чо ты пишешь - хейтерские доёбки. В пиздаболии уличить любого репера можно,если захотеть.

offline
Ответить с цитированием