Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2017, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3279 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вас бы сейчас в ту бичевню, вы бы ахуели нахуй
сауоль предурак, кто 90-е застал в сознат. возрасте, тот по сути видел совок во всей красе и так же вытирал жопу газетой, ходил в фотоателье, вместо совковых треников с лампасами носил такие же треники с нерусскими буквами и так далее. да и любой спальный район в провинции это тот же совок с экстерьера. а то, что ты свою квартирку обшил гипсокартоном и купил смартфон, еще не делает тебя украинским ылитарием 21 века. совок это лучшее, что вабще случалось с русскими и хохлами за всю нашу удивительную историю. если уж кого и обвинять за проеьбанные полимеры, то наверно декабристов. ну или еще глубже можно копнуть в 17-18 века, когда на западе вовсю уже шел переломный технологический период, а у нас люди на положении преданных рабов продолжали драть лыко.
чертов идиот, я стоял с мамзел в очереди за сельдью... а знаешь почему?? одна селедка на одно ебало блять. одна мне, другая ему. колбаска только в больших городах, отсюда колбасные электрички. что еще тебе рассказать? в обычном магазине в избытке морская капуста, и все.
вас как и нас 20 лет водили по пустыне (это и есть 90-е), но не дай Б-г возвращаться в рабство, только вперед. человечество не изобрело ничего лучшего чем демократия. печаль в том, что это проверено на всех НАС.

offline
Ответить с цитированием