Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2017, 10:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #3287 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
всякий рассудительный человек чтит цивилизационные триумфы предков. совок это одновременно время триумфов и упущенных шансов. а огульно срать на целые эпохи и нации может только слабоумный хохол вроде тебя.

поверь мне, я не хуже тебя понимаю че такое демократия в современном понимании и прочитал для общего развития несколько современных буржуазных книжонок. ну не прочитал, а прослушал. даже там говорят, что нету ниче необратимого и по трезвянке рассуждают о перспективах и ошибках африки, южной америки, СССР и т.п.. но мне лдично кажеца, что все эти десмократические институты сами по себе не панацея для экономики, если гаранты этих институтов не перфекционисты и не хлещут тоталитарной плетью все, что мешает прогрессу и личной свободе. т.е. "демократический" механизм просто так не запустишь, надеясь на волю случая, особенно в странах типа наших. но ты сауль из бояровки (или как там) и ты слепо веришь в какие-то химеры, смотришь ом тв и оттуда черпаешь всю свою ненавистническую хохлоидеологию. я бы вот такому хохлу не доверил рулить ни совком, ни рф, ни украиной, ни прекрасной россией будущего. в 90-е пришла свобода, границы открылись, ура, и на постсовке остались лишь саули, мечтающие о селедке и демократии. и трава не расти.
может достопочтенному хохлу и не пришлось огульно хаять триумфы предков, если бы совки с затуманенным разумом не освещали полный пиздец, как рай на земле.
а демократия в моем понимании, что бы не мудрствовать лукаво и не козырять удачей прилежного, книжного червя, сводится к одному: выборы.
и что же дал нам совок в этом плане? вождей и великих кормчих сменили на касту верховных жрецов под названием партия?

offline
Ответить с цитированием