Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2017, 18:40
ВКонтакте Instagram
  #2991 (ПС)
-Цитата от Vo7[CoBrA] Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от `Sid Посмотреть сообщение

Полтора года слушаю и не надоело. Девочка-пиздец единственный трек, который перематываю, остальное, имхо, охуенно.
разные факторы есть. я об этом и говорю, я за свою жизнь столько песен отслушал, что новым сложно удивить, только fonetic радует.
возможно ты с оксимирона рос, возможно у тебя на мироне что-то завязано, возможно у тебя бюджет не позволяет купить новый телефон, а память на старом только 100 Мб, поэтому ты и слушаешь полтора года одно и тоже))
но я не хочу обидеть, просто у самого есть друзья которые на первый альбом мирона радовались, а второй прям ровно-ровно прошел. и взросление все-таки сильно влияет
Дружище ты просто уже вышел из этих рамок которые подростки еще не осознали не пончли они же думают узко пока еще, чего ты хотел вспомни свои молодые годы и что ты слушал. это мы так смотрим уже на вещи, а ведь альбом не под нас делался вот и вся разница. ща тебя 10 лет с твоим знание и багажом убери сам будешь таким да как и многие из нас. время. мы просто переросли уже это. сугубо мои личное мнение конечно же.

это целиком так, полностью согласен)
я молоым слушал нтл, немцев и баттлы ххру)) немцы к 2008 были вытравлены из моего плейлиста полностью)), а сегодня например я был приятно удивлен что в теме 2005 года, нервный отписал по пауку, он будучи молодым пиздюком, уже тогда видел как надо расти) это означает что я правильно выбрал, того кого можно слушать

offline
Ответить с цитированием