Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 08:29
  #3902 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, нет - для этого теоретического участия не надо делать ничего.
То есть ничего?
Чтобы оказаться в будущем под Россией, полякам ничего не надо было делать. А чтобы Польшу в будущем разбомбили, надо было вступить в НАТО.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть, вместо того, чтобы сидеть на жопе ровно, планируют в случае чего превратить свою (свою!) страну в поле боя (с возможным применением ядерного оружия). Подобное возможно только по сильному скудоумию. Французы вон, в сороковом году под немцев легли, не стали ждать "основных сил" - и спокойно жрали всю войну круассаны.
Ты серьёзно? Ну во-первых у неё просто не будет выбора,так как агрессия направленная на члена НАТО расценивается как агрессия против всей организации.
О ЧЁМ И РЕЧЬ. Пошли на риск изжариться в ядерном огне - и ради чего? Чтобы под русских не ложиться? Чё-то сомнительно.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Французы,кстати,копротивлялись,не долго,но не потому-что не хотели,а просто не могли,тут же за спиной целый альянс с сильнейшей в мире армией. Только по сильному скудоумию при таком варианте можно "сидеть на жопе ровно".
Французы сопротивляться могли сколько угодно. И сами - ого-го, и за спиной - Британская Империя. Собственно, на то англичане и рассчитывали - что на континенте опять будет годами идти немецко-французская мясорубка. Но французы решили обойтись без повторения марн и верденов - и сменили сторону в начавшейся войне. А потом ещё раз переметнулись. В результате - попали в число победителей WWII, сидят в Совбезе ООН на постоянной основе. При потерях в 600,000 человек. Кремлёвский чуркобес за тот же результат спустил в унитаз под тридцать миллионов.

offline