-Цитата от R!D3R
-Цитата от Орк
-Цитата от R!D3R
Выглядит круто, надо брать
Чота разработчики солс-клонов похоже не вкуривают, что львиная доля успеха в атмосфере игры была. А механика уже сейчас начинает подзаебывать.
Из всей новомодной каши, лично мне только Lords of the Fallen хоть как-то симпатичен, правда геймплей довольно грузный. Остальной поток клонов мимо.
В Лордах нет атмосферы, постоянно не покидали ощущения что где то это уже видел, да и сложность не та была
Так-то после Демон солсов во всех других солсах было ощущение, что где-то уже это видел.
Зато Лорды максимально точная копия, без особой отсебятины. Между выходами самих солсов неплохо зашла. Тут кому как похоже.
Кто-то вот от Нио кипятком ссыт, а я никак не заставлю себя допройти пару миссий на последней сложности, настолько уныло. Говорят с последним патчем еще одну сложность запилили, я даже хз буду ли пробовать.