Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 14:31
  #3923 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наличие "отпускников" как бы намекает что нет там никакой гражданской войны. Если б большинство местных реально хотели воевать, то не было бы надобности туда контрактников закидывать. Там гражданская война где-то в августе 2014 закончилась, когда псковские десантники туда пошли. На тот момент ДНР и ЛНР уже задыхались. Гражданская война заканчивалась.

А то что танки и грады есть у ДНР - нельзя говорить о том что там армия РФ?

Так я и не говорю про добровольцев.
Танки и грады есть и у хохлов, например, в котлах да и вообще много техники побросали воины света сильнейшей армии во вселенной, например.
судя по таким постам, ватаны могут сопротивляться логике бесконечно долго. неудивительно что в рф сталин, ленин это нац. герои.
Я вот тоже не понимаю твоей логики,тобишь захвата бтров танков и прочей техники быть,ну просто не может это прям блять фантастика,так же как и покупка этих танков у самой украины.
А омегину посоветую прочитать про гражданские войны и кто в них воюет что бы глупые вопросы не задавать.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ну и что что там есть отпускники.
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.
И потому что денег дали
Там деньги вобще копейки,может там кому то и платили хорошие деньги но не им.
Если когото ебашить за деньги так это в самоли пиратов там более менее платят.

offline