Показать сообщение отдельно
Eazy-L
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2017, 00:17
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #1083 (ПС)
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Только полные мудаки типа тебя думают что люди покупающие дорогие часы продают хаты почки родственников и так далее.
Давай, расскажи мне, что нет таких людей, которые залазят в кредиты ради новой модели яблофона...
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
А что если у меня в кармане щас денег на часики за пару лямов? А? Ты об этом подумал?
Это никак не противоречит всему мною написанному про потреблядство.
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
А что если я успешный и общаюсь с такими же успешными
Потреблядями?
-Цитата от Курю на балконе Посмотреть сообщение
Ты и тебе подобные наверняка одежду делаете из мусорных пакетов и пакетов из макдональдза?
Не загоняйся. Одежда - это необходимость. Нормальная, как у всех. Без лишних выебонов и дело тут вовсе не в стоимости.
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
ты мыслишь со своей колокольни, не всем нужно почку продавать чтобы купить достойные часы
Не всем, конечно. Только необходимость в приобретении часов от этого больше не становится.
-Цитата от chick Посмотреть сообщение
статусы статусами но это не основа того почему классические наручные часы по сей день актуальны
Вам это навязывают рекламные менеджеры. Нужно же, чтобы покупали люди всякую херню и прибыль приносили корпорациям. Кто-то говорил, что спрос рождает предложение, но это пиздешь ибо в современной реалии предложение рождает спрос.

offline
Ответить с цитированием