Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,198
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2017, 15:35
  #3343 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Lover Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что мешало америкосам бросить бомбу туда куда им хотелось, имея на старте ядерную монополию? и нах не надо было бы ни планов маршала, нихуя! расскажи невежде, светило научное блять.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

чет я на хуй не натяну твою писанину ну да ладн.
Красная армия стояла в Европе, они вообще планировали сбросить атомную бомбу на СССР,но поразмыслив, отвергли эту идею.
речь не о том что в голове у погонов (с обеих сторон), там такое дерьмо что представить жутко, и даже не о гуманизме. а о том что вторая мировая война наглядный пример того, что по охуевшему батлить не стоит, потом больно просто, и больно всем. именно таков был смысл моего поста затронувший чувства обозленных на весь мир совков.
А вторжение в Грецию Англии и США в 1946 это было не больно ? А Корейская война ? А план Дропшот ? Больно для США это возможность проиграть, после того как победили победили фашизм американцы тут же принялись побеждать коммунизм, просто их пыл был довольно быстро остужен скорым восстановлением СССР и изобретением атомной бомбы.

offline
Ответить с цитированием