Показать сообщение отдельно
-=33=-
Тридцать Третий
Аватар для -=33=-
Сообщения: 2,795
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2017, 23:20
  #4544 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от -=33=- Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

буфер 512 ставь норм будет.

Добавлено через 8 минут 49 секунд


Видать партии разные,но раньше что выпускали точно збс всё было.Может щас чёто палёное стали делать...
Все норм задержку убрал, трески реже, но одно но, у меня лрайвер в кубе стоит от ассио4алл, это норма? Я думаю нихуя не норма, а поставить фокурайт не могу бьюе ошибку тио 0x54f, что это может быть и как бороться?
Драйвер ассио4алл имеет смысл ставить в одном случае,если у тебя встроенная карта.С этой картой,ты обязан удалить вообще все старые драйвера и пользоваться ТОЛЬКО фокусрайтовским,и тогда всё ровно будет.Причём задержка гораздо ниже будет.По поводу не установки драйвера,нужно чистить реестр тебе.У меня было однажды,звуковая вообще не работала ни как.Нашёл ветку в реестре Focusrite,удалил всю папку и всё встало идеально.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от -=33=- Посмотреть сообщение
-Цитата от лайкa Посмотреть сообщение
ок,ок. Ну тогда интернет в помощь. Я часа три читал форумы, искал нормальные дрова, которые у меня заработали, +патч под мою винду
бляя чо делать, щас попробовал как есть записаться, вот нету той плотности что была, читаю вроде и норм, но вроде и сухо, с прошлой картой не было так, как то все сука не так
Ну настроить надо,явно другие настройки будут у другой звуковой карты.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от лайкa Посмотреть сообщение
Такая же фигня. накидал утром биточек, свел в дав, звук очень нравиться в мониторных ушах - все детально, чисто ппц. Слушаю на говне, в разых проигрывателях и ушах - ну так себе, с десятого раза поддосвел, убрав почти все эффекты, и посрезав низы - стало вроди нечего. Залил в айфон в мп3... просто - говнище, слушать невозможно, сплошное месиво из низов, на уши давит, середина и верха почти пропали.... просто жопа, как сука так ?!
Звуковая карта не влияет на сведение...Звуковая карта,это по сути тракт.Тут уже дело в самом сведение.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от лайкa Посмотреть сообщение
Какой куб та? Если допотоп типа 5того, то сменить на новый.
Версия ни чего не значит.
как же слоожно)) я уже все перепробовал, не помогло, хз чо делать, походу я криворукий

Добавлено через 1 час 53 минуты 46 секунд
УРАААА НАСТРОИЛ!) братва, теперь как лучше оставить в буфере со старту стояло 128, так задержка 6мс. когда поставил на 512 стало 24мс. это норм? ну на слух вроде не заметно , по сравнению с тем что вчера было. так как лучше? ну и на 128 вроде лагов не наблюдал, что скажите?

offline
Ответить с цитированием