Показать сообщение отдельно
лайкa
пользователь
Аватар для лайкa
Сообщения: 188
Регистрация: 01.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2017, 17:55
  #4567 (ПС)
-Цитата от лайкa Посмотреть сообщение
Такая же фигня. накидал утром биточек, свел в дав, звук очень нравиться в мониторных ушах - все детально, чисто ппц. Слушаю на говне, в разых проигрывателях и ушах - ну так себе, с десятого раза поддосвел, убрав почти все эффекты, и посрезав низы - стало вроди нечего. Залил в айфон в мп3... просто - говнище, слушать невозможно, сплошное месиво из низов, на уши давит, середина и верха почти пропали.... просто жопа, как сука так ?!
Блин, короче зря я гнал на карту, это у меня на компе косячокс был... кошка выдрала джек один на половину, и сигнал на уши шел с коротышом

Добавлено через 1 час 46 минут 50 секунд
cпрутс куб говно - однозначно. Вторая карта, MIDIPLUS, лично мне понравилась, я даже хотел ее купить, но понял что не смогу подключить к ней семплер, но если тебе карта нужна только для мастеринга - то вариант хороший. По поводу м-аудио и скарлета решай сам, они мало чем отличаются от карты выше, только стоят дороже. Если бюджет 10К, то я бы посоветовал ознакомиться с Steinberg UR22 ii, ее можно найти даже чуть дешевле, я видел новую за 8900. Сам буду такую брать [s]c мамкиной получки[s/]

offline
Ответить с цитированием