Показать сообщение отдельно
enoenoeno
новый пользователь
Сообщения: 418
Регистрация: 15.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2017, 18:48
  #3006 (ПС)
Классные граффити

Добавлено через 4 часа 28 минут 50 секунд
Прикольные истории :"помню когда купили первые в жизни балончики и уже тогда много повсюду были граффити,тогда было в мыслях ну пришёл тоже нарисовал и подумаешь заценят граффити а навичёк или ненавичёк или где пусть даже у себя в подвале всегда говорили классное граффити даже если оно неочень классное это в 2004, но потом окозалась что немногие некоторые даже делают из этого моду с звёздной болезнью,и както в 2005 я тусовался и встретился с райтером и вместе начели тагать в 2005 и вся его компашка к нам присоеденилась ещё из четырёх райтеров а за моей спиной постояно ржали смоих кусков где бы я их невыкладывал с 2006 по 2017 доказывая им обратное что мне нравятся мои куски, покуда мне это всё ненадоело и я сам написал что больше нехочу с ним тагать и нехочу общатся с его компашкой,просто у нас разные мысли я также будто в 2004 остался присвоём мнении ну рисуешь граффити так рисуешь где или навичёк или ненавичёк всё ровно оно классное граффити даже если оно неочень,да чем то похожа эта история по сюжету игры гитенг ап марк экос но видно даже в игре разных ситуациях выбираешь свой путь даже если фэст какой ну рисуют граффити пусть рядом порисует граффити,места что ли жалка,помню бы вали случаи в 2007 что пол чеса граффити рисовали аброй и некто слово несказал проходя мимо нас,а сейчас уже 2017 и уже там затагать ели успеешь как налетят, не потерять расудок что бы нечуствовать себя каким то другим а быть собой то что я всебе люблю,всем которых я знаю друзьям райтерам привет yo!"HIP-HOP!

offline
Ответить с цитированием