Показать сообщение отдельно
Boxer Santaros
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2017, 14:10
  #319 (ПС)
Альварез молодец что выстоял, хотя тут все вопросы к Пурье, мог бы завершать спокойно, сам исход боя огорчил конечно же, в общем Эдди ещё рано списывать со счетов, как мне кажется, пусть прозвучит банально, но здесь всё целиком и полностью от него зависит, в смысле его дальнейшая судьба в организации

Цыган же после мясного фестиваля осенью 2013 уже совсем не тот что был ранее, добренький стал какой-то и о съедании соперников живьём в привычной ему манере и речи уже не может идти, собственно это я тут как-то и подметил, его теперь и две набирающие популярность звёздочки смогут без особого труда вынести, во всяком случае не удивлюсь, если в бою против них он вдруг так не будет фаворитом, это я Льюиса и Нганну имею в виду, остаётся лишь Кейн, ежели и он с хорватом не справится, а это весьма вероятно, то тогда можно будет с уверенностью сказать о наступлении эры Миочича, просто в этом необходимо убедиться как раз-таки после боя именно с Велом, так скажем для полноты картины, хотя неизвестно ещё как сложатся поединки нынешнего чемпика с теми же темнокожими мутаитами, однако всё равно при этом на горизонте явных претендентов не наблюдается, вызов бросить есть кому, но с каждый разом лишь уверенней восседает на троне своём представитель Балкан, весьма убедительным получается его доминирование, к слову о мнениях относительно постановы и прочего хочется сказать, что вряд ли она имеет место тут быть, больше вопросов оставалось к развитию событий в бою Стипе против коня в начале осени прошлогодней, если быть в курсе за все этапы карьеры Дос Сантоса, то сомнения результат сегодняшнего боя вызывать не должен, некогда безоговорочный лидер своего дивизиона становится одним из актёров фильма "Универсальный солдат 4", и это печально

offline
Ответить с цитированием