Показать сообщение отдельно
krein
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 12:56
ВКонтакте
  #2561 (ПС)
пиздец седня лаг произошел часов 8-10 назад. в ожидании пока народ зайдет перед стартом миссии ограбление хьюман лабс или как то так, обратил внимание что у меня 4 мульта отображается, хотя был один. пока челики добавлялись и я из одного подменю в другое переходил чекая профили, сумма в кошельке росла по 2-3 миллиона, я подумал баг какойто дождусь миссии и чекну уже. но в итоге после окончания миссии чекнул на счету в банке лежит тот лям и наличкой 20 лямов (за миссию дали около 600к). некоторое время не верил глазам, в итоге купил самые дорогие организации для мотоклуба, в них улучшения поставил, миссии проходил, все тратилось и зачислялось. но один раз прям во время сбора сырья внезапно вылезло окно , типа как "вы действительно хотите выйти из гта 5", но написано там было около того "в результате внеплановой инвентаризации цен было обнаружено что у вас чето не так. перезагрузите игру", ну я подумал что наверное с этим обогащением и связано, и че то так и не перезаходил а дальше играл еще часа 3-4. щас вышел, думаю как бы бан не ебанули, хотя косяк то не мой что мне кто-то бабла подкинул, ну либо в след раз зайду и будет как было полтора ляма. посмотрим, прям интересно)

Добавлено через 3 часа 9 минут 58 секунд
бля ну началось, ща каждый раз выскаивает та надпись по поводу несоответствия, при этом можно заметить как поступают разные суммы, мол помог шефу че то там, хз, я даже не в курсе за что обычно дают такие суммы. нажал далее уже раз 25. посмотрим че дальше. может серверы задудосили, или че там обычно делают





Добавлено через 3 часа 10 минут 48 секунд
бля пока писал за бездействие кикнуло

Добавлено через 3 часа 34 минуты 51 секунду
пиздец я кусок конечно. спустя почти день додумался поинтересоваться на форумах гта. у многих подобное наблюдалось за последние пару дней. говорят, что либо забанят и отберут все нажитое незаконно, либо просто вернут баланс как был. ктото даже собирается в поддержку рокстар обращаться пиздец, чтобы у них забрали эти деньги обратно. Ц

Добавлено через 3 часа 35 минут 56 секунд
ужас, какой же я сапожник сельский, каждое сообщение с мата начинаю

offline
Ответить с цитированием