Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2017, 20:31
  #3435 (ПС)
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, ты выше уже пояснил, что обосрался - стал трепать своим поганым языком, не разобравшись, о чём идёт речь. Свободен.
Ты желаемое за действительное выдаешь.
Почему же? Ещё раз: было заявлено, что немцы будто бы вели против СССР некую "войну на уничтожение". Я обратил внимание на слабую обоснованность сего заявления. Тут прибежал ты, и начал орать и хамить, словно бабка на базаре: "пруфы", "пиздабол" и т.д.

А теперь вот выяснилось, что ты про "войну на уничтожение" не говорил, и более того - "согласен, что это термин сугубо пропагандистский".

-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Ты не привел ни одного пруфа, просто прокомментировал пруфы другого человека. Про "войну на уничтожение" я не говорил, я согласен, что это термин сугубо пропагандистский, но он под собой имеет некую основу. Да, имели место случаи мародерства, насилия, как и всегда, если речь идет о войне, но что ты скажешь о миллионах угнанных на работы в Германию мирных жителей? Речь не о паре тысяч человек, даже не о сотнях тысяч, а о миллионах. Не будем говорить о военнопленных, что насчет мирных жителей? Отбирали молодых, наиболее здоровых и сильных и угоняли в рабство. Сколько людей погибло в итоге? Далее, свирепость и жестокость, с которой нацисты мучили и убивали партизан и подозреваемых в связях с партизанами тоже будешь оспаривать? Хорошо, если одна партизанка в петле тебя не воодушевила, предлагаю вспомнить судьбу участников молодежной подпольной организации "Молодая гвардия" в г. Краснодон (Донбасс). Несколько десятков детей были зверски замучены и убиты, их тела сброшены в шахты. После освобождения Краснодона тела подняты на поверхность, описания телесных повреждений (прижизненных) это полный треш и гуро. Идем далее - блокада Ленинграда. Более миллиона мирных жителей доведены до голодной смерти. Мало тебе фактов о немцах-освободителях? Я не кидаю пруфы, ибо это все равно что бисер метать перед свиньями. Ты все равно заявишь о том, что все сфабриковано, сфальсифицировано, либо спишешь на издержки военного времени. Знаем, проходили.
Успешно проигнорил. Жалкий слив, крысеныш.
Конечно проигнорировал. Какое отношение несколько десятков убитых детей имеют к якобы ведшейся немцами "войне на уничтожение"? Или угнанные на работу (НА РАБОТУ, БЛЯДИНА ТЫ ТУПОРЫЛАЯ, НА РАБОТУ - САМ ЖЕ ПИШЕШЬ). Опять говоришь мимо темы.

offline
Ответить с цитированием