Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2017, 00:22
  #3440 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть - в том возрасте, когда человек не способен критически воспринимать полученную информацию. А годам к 13-15 умственное развитие у большинства людей останавливается. Всё, приплыли. Так мозги и промывают - перед несмышлёнышами училка истории кривляется, тыкает указкой в портреты на стене. В результате человек превращается в дебила
Да эти учителя и воспитатели в дет.садах вообще изверги. Когда у детей отсутствует критическое восприятие полученной информации (и своё собственное супер-эго) - они им столько всякой чуши рассказывают. Как правильно писать, читать, кушать, что дважды два четыре; как правильно дорогу переходить, чтобы машина не задавала; что по льду ходить нельзя, когда зимой потепление. В общем, одни зомбаторы и дебилизаторы. Нахуй школу. Да и вообще, ребёнку в 2 годика нужно купить планшет - пусть сидит уткнувшись целыми днями. А как подрастёт, на браузере открыть ему форум хип-хоп_ру с контактовскими пабликами - только они его научат уму разуму



-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
Скорее всего они тролли обычные, и сами не верят в то, что несут
As I Said тролль стопудовый, причём с талантом (если он юристом работает - то его оппоненты наверное прямо в зале суда вешаются). Он никогда не общается с человеком по поводу какой-то идеи, отстаивая её (мне порой кажется что ему вообще похуй на все идеи); он общается с человеком на предмет ПОНИМАНИЯ последнего той или иной ситуации. Как бы "копая", насколько глубоко тот шарит в вопросе. "Почему ветер дует? Да потому что деревья гнутся! Да пофигу что твои учёные говорят про атмосферное давление, ветер дует потому что деревья гнутся". Вот например монобровному алкашу - As I Said может написать про его замечания о "совке" - что он русофобствующий пидарас https://www.hip-hop.ru/forum/post1077828170-n14/ При этом он не отстаивает "совок" этим комментарием. Он просто подлавливает монобровного на его скудноватой аргументации и демонстрирует ему сей факт.

И наоборот, Sir G сейчас (на этой странице) написал сообщение и Эсайсэд ему отвечает что у него "советское скудоумие". Т.е. это всё не "общение", "дискуссия" как таковая (где обсуждают какой-то вопрос), а самый настоящий троллинг-стёб.
Мне он очень напоминает чувака с ником Alih, который уже сто лет здесь не появлялся (может Эсайсэд это и есть тот Alih, только в 2013-ом ребутнувшийся... по крайней мере "почерк" и семантика у них одна).

А вот CyDbba боюсь, что никакой не тролль... и вовсе не стебётся когда всё это пишет....

Ответить с цитированием