-Цитата от 6000 часов в доте
Тут есть чены? Как после патча изменилась игра?
явный плюс в том, что теперь крипы появлются после каждой минуты. Так что совух-гейминг -> стаки, быстрый фарм.
Если запрёт на древних и там попадутся новые крипы и, скажем, дарконы - тоже на изи фармятся совухом. Также из-за того, что крипы появляюстя везде после каждой минуты, расширяюстя возможности гангов со всех сторон, что конечно радуют.
Но и этот бодрый талант на 1000 хп. Не скзаал бы, что прям какой-то пиздец, но весело. При Пике чена со страхом надо ждатьб клинкза
Если грамтоно все сделать и быстро-быстро фармит ьв начале можно попробовать вывезти фаст атос - тоже интересный вариант
Короче чин ништяк жарит щас, единственная хуйня, что пуш командной вышек кокнретно пофикшен и как обьяснить рубику рядом с тбой, чтобы лучше бы он ушел из радиуса 1600 от вышки, а ты быстрее сам спеушил без его тычек. В этом и рпоблема, что чин - командный пушер, а не сплит (ну если в противоположной команде не совсем отбитые долбеобы)
