Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2017, 19:19
  #2851 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
шо бля? эти люди не то что подъезды обрисовывали и обсыкали, они детские площадки разъебенивали, что бы днём там бухать, а ночью ебаться. это эффект сорвавшейся с цепи собаки, которая тут же начинает жечь и ебать гусей наверстывая упущенное время.
у людей сейчас меньше дисциплины - да! но это все же, какая-никакая самодисциплина, и котируется она в разы выше, чем та что из под палки.
не срут калачами там, где УЖЕ чисто и чистота поддерживается. в разрухе бесполезно ждать просветления и чуда. только конкретным комплексом мер можно раз и навсегда облагородить пространство. психологическая боязнь насрать на изумрудный газон это не самодисциплина.
типа как эффект разбитых окон, или теория
да, сам уже убедился в этом. у подъезда тюльпаны цветут строцными рядами, например, и бычки сверху практически не летят, а раньше все было усеяно. до людей доходит, что по фен-шую жить намного приятнее. только вот в хрущобах у старух свои представления о прекрасном - всюду понаставлены покрышки а-ля клумбы, лебеди из покрышек, снеговики изх покрышек, пальмы из пластиковых бутылок - от одного только этого адка можно запросто стать русофобом

offline
Ответить с цитированием