Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2017, 19:11
  #3966 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

все равно что написать: "адидас и кроссовки" вообще носить в 21 веке адидас, рибок и найк - это моветон.

неплохие кеды у НН и другие, например.... нахуй, радио забанит еще. убрал ссылку на оф.сайт НН)
Проблема в том, что адидас, рибок и айк инвестируют в создание материалов и технологий
А условные фред перри или нн - это банальный ширпотреб
да куда они там инвестируют то? шьется это барахло в Китае и Бангладеш. например, про Найк отлично показал Майкл Мур в своей документалке.
материалы и технологии Адидаса это торчащий соплями во все стороны клей?
про технологии и материалы Адидаса и Найка, например, производители Катерпиллер и Экко угарнули бы над твоим постом)
Про Рибок ладно, тут я погорячился. Там сопли не торчат. Но мне не нравится тупо их дизайн.

по поводу Фред Перри незнаю, не покупал их кеды. но рубашка была годная у меня, в студенческие годы. А НН я только купил, посмотрим что с ними станет к концу лета. Но пока мне нравится.
кстати, обратил внимание я на следующий факт: брендовая обувь, сшитая во Вьетнаме и Индии гораздо качественнее брендовой обуви, сшитой в Китае и Бенгладеш.

Добавлено через 6 минут 52 секунды
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
А Demix?
Когда только у нас в городе открыли первый Спортмастер, я купил немедленно кроссовки Демикс. С виду прикольные были, серые. Хватило ровно на лето. Но тут был и мой косяк - я наступил на торчащую арматурину, и подошва поплыла.
В целом, конечно, барахло..

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Кстати, вопрос знатокам по поводу Skechers - как они по качеству?
Я их когда в руки беру, как будто ничего не беру в руки. Какие то они слишком легкие и не убедительные, хотя цены яебу. Пока не рискнул купить.
найк и адидас почти не владеют собственными заводами, их основная деятельность - разработка и дизайн. они инвестируют дикие бабки в развитие технологий, почитай официальные отчёты, а не какого-то мура с пейсами. если ты покупаешь их товары хотя бы последние лет 10-15, то сомнений вообще не должно быть, каждый год они делают всё легче и удобнее. найк кстати на несколько порядков лучше адидаса в этом плане. правда, это всё некисло отражается на цене, например, футболка с технологией aeroswift за 100 баксов или бутсы с flyknit+ACC за 300+ это конечно немного дохуя. при этом такие бренды как например mizuno нихуя особо не разрабатывают, а просто делают охуенно качественные вещи и загоняют по той же цене, что и найк с адидасом

offline
Ответить с цитированием