-Цитата от SoLo BraZa -Цитата от не знаю =( детская хуета никогда в дрилле не любил подобные сопливые минуса,что-то в стиле Ла капоне что ли,но дрилл сам по себе в основе ,это агрессивный музон и разъёб,от которого ты начинаешь трясти ветками,как ебанутый и стрелять с двух рук,как Макс Пейн и еще: Где автотюн? Это дэмка, автотюн будет, когда запишу в норм качестве) надо стрелять еще,в начале трека добавь там пару выстрелов
-Цитата от не знаю =( детская хуета никогда в дрилле не любил подобные сопливые минуса,что-то в стиле Ла капоне что ли,но дрилл сам по себе в основе ,это агрессивный музон и разъёб,от которого ты начинаешь трясти ветками,как ебанутый и стрелять с двух рук,как Макс Пейн и еще: Где автотюн? Это дэмка, автотюн будет, когда запишу в норм качестве)
детская хуета никогда в дрилле не любил подобные сопливые минуса,что-то в стиле Ла капоне что ли,но дрилл сам по себе в основе ,это агрессивный музон и разъёб,от которого ты начинаешь трясти ветками,как ебанутый и стрелять с двух рук,как Макс Пейн и еще: Где автотюн?