Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 15:33
ВКонтакте
  #797 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Здоров, мужики!
Сто лет не писал на форуме, только в разделе "кино"

-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Я по Приморью был в принципе везде кроме Дальнегорска и туда в район Ольги и дальше.
На Пидан второй раз хуй пойду. Выебся как не знаю кто. Может, потому что жену с собой взял
Оооох! Тоже с женой ходил и сколько же мне всякого выслушать пришлось! "Пойдём обратно, я больше не могу" "Давай вернёмся" и пр. Но я заставил её идти и в конце концов она была безумно рада! Сейчас, если речь заходит про путешествия какие-то, с гордостью рассказывает что поднялась на Пидан!

Но её еще подкосило то, что вначале пути мы пошли не в ту стороны(не перешил реку, а полезли вверх справа от неё). Ползли долго(как оказалось не в ту) гору и я там упал и башку разбил, кровищаа было). У нее истерика, слёзы. Я её успокоил и мы вернулись и побрели по нужному пути. Но когда шли не туда затратили много сил) Но в итоге дошли до вершины и не капали не пожалели о нашем походе

Под спойлером жесть!1111 18+
Показать скрытый текст




Блядь, такая ж хуйня


Мы, короче сначала шли по ущелью этому, где река, вверх по течению, а потом, не дойдя до конца, начали взбираться на хребет прям по кустам
Оказалось, что тропа в ста метрах от нас была.
Ещё на хребте жену носил через здоровые камни, потому как она всего полтора метра ростом.
Назад пиздячили по темноте уже, палевно
Да да! Мы туда же ушуршали)) Тоже уже на спуске почти в самом низу когда были, начало темнеть)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение

есть,но из них ни кто не захочет!я уверен на 100%


поехали вместе)
Тут есть одна истина, пока не спросишь не узнаешь. А как правило за спрос по голове не дадут.
я даже спрашивать не буду у них,я знаю ответ,вот пивка попить на лавке они будут
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение

есть,но из них ни кто не захочет!я уверен на 100%


поехали вместе)
Сколько тебе лет?

В натуре! Соберитесь и сгоняйте вместе! И виды посмотрите и познакомитесь и пообщаетесь в реале
22
Расширяй круг общения!

offline