Показать сообщение отдельно
Форс
новый пользователь
Сообщения: 410
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2017, 14:05
  #3982 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

хайперы новые охуенные, судя по отзывам. они туда flyknit запихнули и полностью изменили поверхность в сравнении с прошлой моделью, сейчас это одни из лучших на рынке для стрельбы по воротам. но это я слышал про модель для большого футбола. сам планирую взять попозже, когда цена упадёт, а то чото 300 баксов пока впадло платить.

по поводу подошвы с зумом, если ты хочешь для зала брать, то херовая идея, как по мне. вся это серия футбол Х у найков скорее для улицы, а там этот зум, как и модели с носком вообще не катят. пробовал все модели и для зала ни одна из них не годится, не даром никто из проф игроков в них не играет особо. ну а на улице ты зум не почувствуешь особо, но амортизация у них в порядке должна быть.
А флайнит как сильно разбивается? как кожа, примерно?

У тебя ж темпы Х на подошве проксимо? мне кажется, самые годные сейчас
флайнит становится мягче, но не растягивается вообще. как они сидят на ноге, когда ты их меряешь новыми, они такими и останутся до конца, только более гибкие будут. кожа, кстати, по разному разбивается тоже, у теимп проксимо (как и у легенд) там встроенная система внутри, которая предотвращает перерастяжение и в принципе они разобьются лишь немного (нет смысла брать на 1-2 размера больше). другое дело какая у тебя нога и что ты вообще любишь, самые узкие и плотные это меркуриалс (vapor или mercurialx finale там вообще, как в носках), средние по ширине это хайперы и тиемпы, магисты - самые широкие.
теимпы лично для меня самые годные - во-первых, классика без носка и они единственные, которые идут с нормальным языком, нормальной толщины (который, кстати, не двигается). летом, кстати, выходят тиемпо легенды 7, там будет комбинация флайнит+кожа (естественно, станут дороже), для футзала и улицы тоже примерно в то же время должны выпускать новые модели
Видел паренек с мск продает их за 6500+торг 11 us

http://www.prodirectsoccer.com/products/Nike-Hypervenom-...50094.aspx

offline
Ответить с цитированием