Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 07:11
Домашняя страница
  #828 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Так а где это ты проживаешь?
Почему не переедешь в город ?
в деревне живу название тебе нечего не скажет,щас диплом пишу,потом на контракт в армию
Мне просто интересно насколько далеко деревня. Ну вот чуток отмучаешься и будешь жизнь выстраивать! Новые места, новые знакомства и так далее. Это ведь здорово, что ты не уподобился своим знакомым и не разменял жизнь на бутылку.

Подростками тоже любили пивка припить с пацанами, но становясь взрослее меняются приоритеты. Иной раз встречаю некоторых людей, которые таки и продолжают пивко посасывать и тошно с ними даже вступать в диалог. У них ничего не меняется.
Обсуждать с ними нечего. На вопрос "Побывал где-нибудь?" - Следует ответ "Да какое нахуй побывал, на пиво бы нашкребсти". Или "Я смотрю тачку снова поменял, мажоришь" - Ага, блять, мажорю, работая и в свободное от работы время подрабатываю. В итоге вспомнив кулстори десятилетней давности и обсуждения общих знакомы разговор заканчивается. Тошно от таких пассажиров.

Благо есть люди и знакомые с мозгами и интересные сами по себе. С ними можно и дела делать и отдыхать культурно и пивка нормально в баре попить или в гости сходить/пригласить.

Так что не отчаивайся по поводу того, что они тебя "гулять" не зовут, вероятно тебе же лучше

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Чё-то погода заебала. спать охота) Завтра тоже дождь/пасмурно. Но на выхи вроде хорошую погоду обещают

Даня, чё ты, в долину собираешься?)
Если погода будет то рванем)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Я тоже думал идти на контракт, но слава яйцам отпустило))
зря...отфигачил и на пенсию быстрей,чем полжизни в офисе фигачить)
Сколько надо отфигачить? 10,20,30 лет?
Я хочу на себя работать, делать хобби и получать деньги)
Да и не тот я человек, которому будет просто аклиматизироваться в армии, у нас с ней разные взгляды на жизнь)

offline