Показать сообщение отдельно
Yanek
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 13.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2017, 10:43
  #3987 (ПС)
Я почти всё время играл в Nike Total 90, зачем Найк зарубила эту коллекцию, хорошие были бутсы. Потом были кожанные ф50. Теперь не знаю какие бы выбрать, хочется кожанные бутсы,наверное это будут Темпо или Эйс . Кто нибудь играл в adidas ACE 15.1 те что (к сожалению) синтетические, как они ? удобные ? или лучше Темпо взять ?
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

флайнит становится мягче, но не растягивается вообще. как они сидят на ноге, когда ты их меряешь новыми, они такими и останутся до конца, только более гибкие будут. кожа, кстати, по разному разбивается тоже, у теимп проксимо (как и у легенд) там встроенная система внутри, которая предотвращает перерастяжение и в принципе они разобьются лишь немного (нет смысла брать на 1-2 размера больше). другое дело какая у тебя нога и что ты вообще любишь, самые узкие и плотные это меркуриалс (vapor или mercurialx finale там вообще, как в носках), средние по ширине это хайперы и тиемпы, магисты - самые широкие.
теимпы лично для меня самые годные - во-первых, классика без носка и они единственные, которые идут с нормальным языком, нормальной толщины (который, кстати, не двигается). летом, кстати, выходят тиемпо легенды 7, там будет комбинация флайнит+кожа (естественно, станут дороже), для футзала и улицы тоже примерно в то же время должны выпускать новые модели
Видел паренек с мск продает их за 6500+торг 11 us

http://www.prodirectsoccer.com/products/Nike-Hypervenom-...50094.aspx
за топовые хайперы 100 баксов неплохая цена, они обычно на распродаже в районе 150, сам в последний месяц гоняю в этих
http://www.prodirectsoccer.com/products/Nike-Hypervenom-...aspx?spr=1
много раз слышал насколько они охуенные и решил сам попробовать, на деле лично у меня особого восторга не вызвали. всё заебись в плане комфорта и материалов, мягкие, флайнит порадовал, просто для меня лучше, чем тиемпо, найк пока ничо не придумал. кстати, сперва заказывал версию с носком, но обычная классическая "низкая" модель оказалась удобнее, хоть и дешевле.
сейчас решил по классике пройтись и вот эти буду пробовать
Предаторы классные конечно )) как они тебе ? удобные ?

offline
Ответить с цитированием