Показать сообщение отдельно
Yanek
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 13.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2017, 07:20
  #3990 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Yanek Посмотреть сообщение
Я почти всё время играл в Nike Total 90, зачем Найк зарубила эту коллекцию, хорошие были бутсы. Потом были кожанные ф50. Теперь не знаю какие бы выбрать, хочется кожанные бутсы,наверное это будут Темпо или Эйс . Кто нибудь играл в adidas ACE 15.1 те что (к сожалению) синтетические, как они ? удобные ? или лучше Темпо взять ?
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

за топовые хайперы 100 баксов неплохая цена, они обычно на распродаже в районе 150, сам в последний месяц гоняю в этих
http://www.prodirectsoccer.com/products/Nike-Hypervenom-...aspx?spr=1
много раз слышал насколько они охуенные и решил сам попробовать, на деле лично у меня особого восторга не вызвали. всё заебись в плане комфорта и материалов, мягкие, флайнит порадовал, просто для меня лучше, чем тиемпо, найк пока ничо не придумал. кстати, сперва заказывал версию с носком, но обычная классическая "низкая" модель оказалась удобнее, хоть и дешевле.
сейчас решил по классике пройтись и вот эти буду пробовать
Предаторы классные конечно )) как они тебе ? удобные ?
т90 как и ф50 просто перестали хорошо продаваться и нужно было сделать чото новое им взамен. сейчас можно взять mizuno morelia neo ii MIJ, которые очень похожи на f50 adizero, а также mizuno wave ignitus 4 MIJ (синие в моём прошлом сообщении), которые очень похожи на олдскульные предаторы и Т90. но на японские версии там цена под 300 баксов сразу.

из серии ACE 15.1 играл только в этих (кожаной версии), достойная модель, но ничо особенного, по синтетике не знаю.
http://www.prodirectsoccer.com/products/adidas-ACE-151-F...13558.aspx
вообще кожа у legend 6 (если ты про эти тиемпы) по качеству в разы лучше, чем у ACE 15.1. но с тиемпами есть одна херня - отклеивается подошва (не у всех моделей, тут как повезёт), сам два раза за год отсылал назад в найк по гарантии, один раз через 2 недели разваливаться начали

новые предаторы охуенные, если честно, хоть и синтетика если бы адидас запустил их в серию, а не сделал лимитированными, это была бы их лучшая модель за последние года

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

за топовые хайперы 100 баксов неплохая цена, они обычно на распродаже в районе 150, сам в последний месяц гоняю в этих
http://www.prodirectsoccer.com/products/Nike-Hypervenom-...aspx?spr=1
много раз слышал насколько они охуенные и решил сам попробовать, на деле лично у меня особого восторга не вызвали. всё заебись в плане комфорта и материалов, мягкие, флайнит порадовал, просто для меня лучше, чем тиемпо, найк пока ничо не придумал. кстати, сперва заказывал версию с носком, но обычная классическая "низкая" модель оказалась удобнее, хоть и дешевле.
сейчас решил по классике пройтись и вот эти буду пробовать
в футбол гоняешь ?
ага, иногда выбираюсь
Тогда Тиемпо брать не буду, потому что на"натуралке" редко играю , в основном получается что игры проходят на искусственном газоне и не всегда хорошего качества, поэтому больше подойдут Асе 15.1, у них подошва как раз для обоих типов покрытия подходит. Жаль что в дисконте остались только синтетические 15.1, надеюсь синтетика мне подойдет.
Мизуно Нео, они да кожаные, но какие-то очень легкие, пацану как-то заказывал с продиректа))
В Nike Premier не играл? У них наверное та же болезнь что и у Тиемпо ?
Есть еще Adidas Copa 17.1 на ютубе обзор смотрел, хорошо отзывались об этой модели

offline
Ответить с цитированием