Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2017, 22:11
  #686 (ПС)
Обкончай, парнишка, пожалуйста мой "стайл", ибо смысл тупейший в нём будто бы смайл
с оленем! Копирую "хейтеров" как файл, при том натягивая на лицо зигу и хайл.
Ко мне братишка относится как к байкеру байк. Читаю хуёво, хоть не быстро словно Файк.
Раскрываю своим бомжам тайны как Дэвид Айк. Жаль, что не найти на свалке нормальный "майк"

Для записи альбома. С братком мы симулянты. Хотим сказать участковому:"Толян, ты
Охуел в натуре. Мы барыги и спекулянты. Капиталисты мы, с красными дуэлянты,
Но при любом раскладе капитулянты." Свалка как психбольница, хотя везде гирлянды.
В лёгких коноплян дым. В головах землян дыр до хера. Убедись ещё раз, что БШ пасквилянты!

Обоссут в регионах, ведь бомжара я и лошок. В хип-хопе давно, но, бля, толку - хуй розовый.
Пишу свои стихи как будто бы Дима Шокк. Прём вперёд из-за наших с бро психозов, ы!
Житуха словно как летаргический сон. Нахуя мне избегать патологический фасон,
У меня болезнь что открыл Паркинсон Джеймс. Я съем любой пиздёж словно патиссон.

Я выбрал за будь здоров капиталистов "рай". В каплун-игру играю как в будто бы в "фар край".
Отсосу у противников на айнс, цвай, драй, сказав Базилю щас:"Жопу мне быстрей отдрай"!
Путешествую сквозь время в башке как Макфлай Марти и мне на свалке похуй на собачий лай.
В питушином движе как Геракл я. Как Иолай братуха. Нам дико симпатичен Валуев Николай.

БШ - Братство Швабры

offline