Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2017, 08:45
ВКонтакте
  #900 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Очень дорого и надо переезжать в Москву либо Питер.
Переезжать чтоб пиво там пить подешевле?)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Был недавно на местной дискотеке,я был в шоке,четыре часа смотрел как малолетки и старые люди пляшут и дёргаются под страннные песни,было такое отвращение,хорошо что был самогон под рукой,так бы я ушол,сидел смотрел как дрыгаются люди было смешно.заключение не танцуйте)
Нуу! Я как-то тоже наблюдал картину как "тусуется" народ в китайке. Позвали посидеть субботним вечером товарищи. Ну пришли, посидели, а ближе к вечеру начался движ(песни-пляски). Как я ржал, блять, это нечто, они все танцуют примерно одинаково, словно черви из земли на танцполе вылазят. А когда какая-нибудь мамка 45+ пытается изобразить "секси" из себя, это вообще атас, я там весь вечер пузо рвал пока не заебло, потом уехал в более приятное место )
Да не, там хорошие вузы театральные. Типо Мхата в котором год обучения стоит 300к рублей.
А ты сам какие места предпочитаешь? Какие для тебя более приятные?
Понял) Да, в МСК учиться дорого(

Вообще по заведениям хожу редко, в основном это бары, рестораны, кафе - жральни в общем. Клубы вообще игнорирую. Хожу туда,где нет пиздюков, жутко меня бесит эта модная молодёжь) Вообще мы ходим в заведения не бухать, а покушать и пообщаться в уютной обстановке, не без пивка/вина конечно)
Бывает и в репаблике упадём, но это пиздец ёбаная столовка, улей, шум, хрен там пообщаешься)

offline