Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,261
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2017, 11:28
ВКонтакте
  #594 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/vitya-sd-vs-yurii-hovanskii...1079697912

Ну вот, полюбуйтесь нахуй на то, как Витя СД оживляет форум репрессиями. Охуенно, с таким подходом ещё пару десятков банов на год и форум нахуй расцветёт.

Я хуею с этого тупорылого мудачья, что здесь предлагает расширить репрессивный аппарат и закрыть регистрацию, чтобы ещё и виртуалов нельзя было регать.

Насколько же нужно быть жалкими тупыми мразями, чтобы пытаться разрулить какие-то свои разногласия с теми или иными форумщиками путём нажимания на кнопку бана. А именно за этим вы здесь, блядва, и собрались. Потираете свои ссанные потные ладошки в ожидании того, что если и сами не станете модераторами, то хотя бы удастся избрать подобного себе мудака, который будет вас анально огорождать от обидчиков, которые вас несчастных обзывают ловчее, чем вы можете ответить.
и именно по этому я и за то чтобы закрыть регистрацию.
чтобы олени типа тех кого я забанил думали что пишут, потому что нового аккаунта может и не случиться.
Ага, ты за то, чтобы закрыть регистрацию, чтобы те, кто тебя обзывают, не могли больше этого делать. Мы поняли, спасибо, кэп.

-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/vitya-sd-vs-yurii-hovanskii...1079697912

Ну вот, полюбуйтесь нахуй на то, как Витя СД оживляет форум репрессиями. Охуенно, с таким подходом ещё пару десятков банов на год и форум нахуй расцветёт.

Я хуею с этого тупорылого мудачья, что здесь предлагает расширить репрессивный аппарат и закрыть регистрацию, чтобы ещё и виртуалов нельзя было регать.

Насколько же нужно быть жалкими тупыми мразями, чтобы пытаться разрулить какие-то свои разногласия с теми или иными форумщиками путём нажимания на кнопку бана. А именно за этим вы здесь, блядва, и собрались. Потираете свои ссанные потные ладошки в ожидании того, что если и сами не станете модераторами, то хотя бы удастся избрать подобного себе мудака, который будет вас анально огорождать от обидчиков, которые вас несчастных обзывают ловчее, чем вы можете ответить.
Жирный охуел с баном на год.

Самое душевное время на форуме было как раз в пору закрытой регистрации. Печально, шо ты видишь модерацию только как решение споров и конфликтов, учитывая, што половина сообщений на форуме сейчас от печориных, 80% новых тем создают они же, все новые аккаунты - их виртуалы. Чуваки вообще не ощущают ЗАКОН. Их же должна пугать перспектива лишиться возможности писать здесь.

Лет 6-8 назад банили за любую хуйню, оффтоп малейший, зиги, 43, спойлеры, капсом одно слово выделит кто. Сейчас любая пидорасия легальна.
Заходишь сюда чисто по инерции уже, а по факту обсуждать нечего и не с кем, потому что оленина выжила всех интересных персонажец
Вся эта хуйня с банами была по-моему году в 10-11м, когда ушёл Скальд и как раз когда ты и зарегился. Здесь каждый второй вспоминает свои первые два года на форуме, как самые лучшие и охуенные.
Я вот например прекрасно помню, как наоборот многие старые форумщики в тот момент дико хуисосили все эти расклады с банями за зиги, называли это всё лютым фашизмом например и говорили, что форум стал не тот. И я в общем-то согласен, что это был ёбанный фашизм и пидорасия со стороны администрации.
Если вам кто-то так мешает своими сообщениями, не даёт общаться, выживает из форума, то хули вы этого человека или этих людей просто не добавите в блек-лист?
Мне вот, повторюсь, с 2006го года никто никогда не мешал общаться на форуме, кроме как раз самих модераторов.
Вопреки сложившемуся общественному мнению, люди уходят с форума, как правило, не из-за того, что им кто-то мешает здесь сидеть, а из-за личных мотивов, например, им стало неинтересно. Причин на это может быть куча, в том числе и изменения на самом форуме, но с этим нихуя не сделаешь, меняются настроения в обществе, люди взрослеют/стареют, меняются их взгляды и вместе с этим неизбежно меняется форум.
И уж явно никто не уходит с форума, потому что кого-то там не забанили.
Разве что, какой-нибудь Коуч съебался из-за того, что не смог перебанить всех тех, кто постоянно макал его носом в говно. Ну так это же благо. Надеюсь, Виктор когда-нибудь тоже последует его примеру.

offline
Ответить с цитированием