Показать сообщение отдельно
Yanek
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 13.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2017, 12:20
  #4001 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Yanek Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
для искусственного покрытия FG теимпо не годятся конечно, они во-первых развалятся быстро, во-вторых гарантия теряется, ну и самое главное - это пиздец как травмоопасно, я слышал дикие истории и очень не рекомендую. у них есть специальная AG версия для искусственных покрытий, но я ниразу не пробовал. адики ace 15.1 неплохой вариант для обоих типов покрытий, если брать только одни.
премьеры одни из моих любимых у найков, очень хорошая кожа, современная подошва и цена божеская. это по-моему одна из самых недооцененных моделей у найков и вообще на рынке сейчас, просто менее распиаренная. проблем, как у тиемпо, у них нет, довольно надёжные. сейчас многие платят дикие бабки за всякое говно типа purecontrol, но не замечают таких сокровищ, как премьер.
в копа 17.1 не играл, и даже не планирую из-за этого языка. если бы они его сделали складывающимся, тогда можно ещё подумать, в целом сделаны вроде неплохо, но этот торчащий язык это пиздец
мизуно морелиа нео да очень лёгкие, но качество там высочайшее. в японских версиях (сделанных вручную) они заявляют, что тратят на производство пары 48 часов, тогда как обычная пара на рынке сегодня собирается за 30 минут на конвеере
Планирую брать одну пару на все случаи, поэтому нужен компромисс))) скорей всего это будут или Асе 15.1/16.1 или Премьеры.
В AG тоже не играл, даже не представляю как в них ощущения вообще))
я просто не помню, делают ли премьеры в AG версии. потому что брать FG модель для AG покрытия - это очень херовая идея по-моему. хотя, по моим наблюдениям, многие так делают

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

за топовые хайперы 100 баксов неплохая цена, они обычно на распродаже в районе 150, сам в последний месяц гоняю в этих
http://www.prodirectsoccer.com/products/Nike-Hypervenom-...aspx?spr=1
много раз слышал насколько они охуенные и решил сам попробовать, на деле лично у меня особого восторга не вызвали. всё заебись в плане комфорта и материалов, мягкие, флайнит порадовал, просто для меня лучше, чем тиемпо, найк пока ничо не придумал. кстати, сперва заказывал версию с носком, но обычная классическая "низкая" модель оказалась удобнее, хоть и дешевле.
сейчас решил по классике пройтись и вот эти буду пробовать
помню свои первые предаторы - как вторая кожа.

Сколько у тебя пар?)
не знаю точно, 20-30 наверное

ну оригинальные предаторы 2000-2002 годов многими считаются вообще лучшей моделью за всю историю. у меня их если честно никогда не было, но щас за дикие бабки не охота на ибее брать
Ничего себе у тебя коллекция))) я когда играл у меня максимум на сезон было 2 пары бутс + 1 пара "железок" для мокрого газона)) я один из тех кто в fg играл на искусственном газоне, но если газоне совсем плох тогда есть "сороконожки". Премьеры пойдут из-за маленьких, круглых шипов. Но всё же АСЕ больше подойдут

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

не знаю точно, 20-30 наверное
бля)))) это и есть "американская мечта"

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
Давно хотела чот))


Юль, барышня в ахуенных жориках сексуальнее чем на "лабутенах", проверял, работает))))
В жориках девушки конечно эффекты, но с обувью на каблуке они не сравнятся ))

offline
Ответить с цитированием