Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2017, 06:10
ВКонтакте
  #949 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Не очень. А что у тебя?
К счастью всё порядке
Я сам в тачках не плохо шарю.
Сейчас выбираю авто и никак не могу решить, что хочу больше. Сурф или Эскудо.
Есть варианты Эскудо: Раз, два, Три, Четыре

И есть варианты Сурфов: Раз, Два, Три, Четыре

Дилемма: Какой из этих авто лучше?
Плюсы брать эскудо: Уже подготовлен для внедороги, меньше расход, дешевле страховка, налог, дешевле обслуживание, дешевле расходники/запчасти.
Плюсы брать Сурфа: Совершенно другой класс авто, это полноценный джип(эскудо скорее кроссовер), мощнее, дизель, лучше с точки зрения проходимости, более комфортный в управлении и вообще в передвижении, если зимний вариант, то люк, две печки, два аккума, мост лсд, большой потенциал для дальнейшего проекта как внедорожника, надёжные моторы полумиллионники.

Вот не знаю пока что выбрать. Вот ты бы что взял?)
Ну вот, если бы у меня были деньги, то я бы взял сурфа, вариант сурфа номер 3 и 4 прям огонь, это реально класс выше, места больше.
На счет эскудо прям как-то хз, вроде бы и норм выглядит и плюсы, что ты перечислил приятны, но вот Сурф для меня выигрывает.
Вот и я больше к Сурфу склоняюсь. Но тут выигрывают варианты 1 и 2. И вот почему. У первого и второго варианта мотор стоит 1KZ-TE, у третьего и четвёртого - 2L-TE.
1KZ - Трёхлитровый турбодизель с мощностью 130 сил. Замечательная тяга в условиях внедороги и хорошая динамика по трассе.
2LT - Мотор объёмом 2.4 турбодизель мощностью 97 сил. Тупее на трассе и меньше тяга в условиях внедороги. Расход примерно одинаковый у них. Оба полумиллионники. Оба надёжны. Но вот кзтов очень мало в этом кузове, всего два на дроме(те что я скинул). А Сурф в след. кузове стоит от 500к, дорого
В общем вот. Пока ещё точно не решил, но Сурф перевешивает. Посоветуюсь ещё со своим мастером и плюс над смотреть, неизвестно в каком они состоянии, в объявах писать что угодно можно)

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Хуя се жесть
http://primamedia.ru/news/594247/

offline