Показать сообщение отдельно
Алена Радуга
нормальный пользователь
Аватар для Алена Радуга
Сообщения: 763
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2017, 11:12
  #694 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
-Цитата от Алена Радуга Посмотреть сообщение
Пиздец тут начался.Короче ждем итогов.
это ты для тех кому лень читать резюмируешь?
так ничего не сделано до сих пор, да?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Не совсем понял, что правильно понял, что ты имеешь в виду выделенном фрагменте. Ты имеешь в виду, что, мол, похуй что Витя всех там забанил, зато тема весёлая и людям есть что почитать? Если так, то я даже не знаю, чё тебе на это ответить.

При чём тут те, кого он забанил за всё время? Я тебе говорю конкретно про тот случай в теме. Там в районе 5 пользователей, которых ёбанных жирный тупой дегенерат Витя забанил за просто так.
Если тебе лень прочитать последние пару страниц там и разобраться с тем беспределом, который там учинил эмоциональный идиот СД - это твоё право, но по-моему такие моменты бьют по форуму куда сильнее, чем переходы на личности, которые ты так заботливо вырезаешь из моих сообщений. Отсюда, кстати, тоже можешь повырезать
я имею ввиду, что случай с летаоном дошел до обсуждения модераторским составом в модераторском разделе, и если он дошел, значит был повод разобраться.
Уже 28 страниц ..а не сделано еще не чего.Тебе не кажется ,что администарация форума тебя просто проигнорировала?

offline
Ответить с цитированием