Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 05:44
ВКонтакте
  #1026 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Привет всем!

Даня, как тебе грязелечебница?)

Ребята, никому котята не нужны?)

Показать скрытый текст
Отдам двух котят,девочки!

История такая. В подъезд к нам подкинули молодую кошечку, мы её пристроили, её забрала девочка 14 лет. Но как оказалось позже, кошечка была беременна. И вот пришло время ей рожать, мамы дома нет, девочка звонит и говорит, мол "Мам, кошка рожает". На что мама ответила "Бери и топи котят в ванне". Девочка в шоке разумеется. Потом еле как маму уговорили подождать месяц, что бы пристроить котят. Котят разобрали, осталось два котёнка. Мать положила их в коробку и бросила в чужом подъезде.. Теперь ещё хочет выкинуть кошку, якобы она плачет ищет котят и бесит её.

Котят я взял к себе домой, пытаюсь пристроить, но приюты в городе переполнены, даже за деньги брать отказываются..

В общем котята живут пока у меня, но так же у меня уже есть кошка, собака сенбернар и морская свинка. Котята растут и скоро уже будет тяжело держать их дома.

Котята умные, игривые, общительные, тянутся к людям. Потихоньку приучаю к лотку!
Присмотрись, может один из них твой друг!
Отдам за шоколадку! Шоколадка с меня

Пишите ВК: https://vk.com/korobov22 или тел: 272-47-46



Ну одновременно было круто и печально, что такая территория с такой историей простаивает. Охраны там никакой нет, собак тоже. Народ всё тащит оттуда. Когда уезжали туда пришли дети лет 11 и пошли гулять)
Очень печально..
Мы когда были, третий корпус охранялся. Во второй по крыше(пристройки) с первого проходили. Там всё было на месте, оборудование, мебель и пр.

А в лагерь заезжали?

offline