Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 01:26
  #3511 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Поконкретней, пожалуйста.

Вот ты - кажется, считаешь себя русским. А на каком основании? Тест ДНК делал? - если да, то каков результат?

Так, а как отличить американца-выходца-из-Италии от итальянца? То же самое касается и прочих выходцев и жителей "Испании,Англии и тд".


Или вот ещё: если, как ты утверждаешь, будто бы невозможно отличить русских от поляков - откуда тогда вообще берётся разделение людей на русских и поляков? Непонятно. То есть, понятно - национальность имеет отношение к "генетическим особенностям" весьма и весьма опосредованное. Типа - у такой-то национальности часто встречаются такие-то "особенности". Вот, в общем-то, и всё. Никакого определения национальности на основе "особенностей".
Я знаю свою родословную до 8-ого колена.
Охохонюшки, "родословную". То есть, никаких тестов ДНК ты не делал. Как, кстати, и восемь предыдущих "колен". Стало быть - никаких оснований считать себя русским у тебя нет. Наверное, ты еврей. А к русским так - пытаешься примазаться.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Как я уже несколько раз говорил,мне нет никакой разницы,Русский,Чех,Белорус,Украинец или Поляк. Славяни-один народ.
Ну, это тебе разницы нет. А народы всё-таки разные.

И кстати, правильно писать не "Русский", а "русский". Жиды и чурки часто на этом прокалываются.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Очевидно же,что потомок итальянца в любом случае будет итальянцем(ну либо помесью,не суть). К чему этот вопрос? Не существует американца с точки зрения генетики? Конечно не существует.
А народ такой - "американцы" - тем не менее существует. То есть, не в генетике дело.

Про "потомков с примесью" - хорошо. Допустим, у "потомка" "примесей" - фифти-фифти. Типа, папа итальянец, мама эфиопка. Ну и кто он сам?

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D...1%8F%D0%BD
Если есть генетики на форуме,думаю смогут объяснить более подробно.
Чего там объяснять "более подробно" - я не понимаю. Русские прекрасно ассимилируются в генетически "чуждой" Западной Европе, за пару поколений становясь стопроцентными французами или англичанами. Потому что культура в основе своей общая - европейская.
Это довольно странное предположение,особенно учитывая,что всё что ты говоришь,это каноны для любого жида. Мир без границ,интернационализм и прочий сионистский бред.

"народ" американцы? Это то же самое что и "россияне". Эти термины не имеют никакого отношения ни к народу,ни к этнической принадлежности,а обозначают только принадлежность к определённому гос-ву,гражданство. Ты же не считаешь,что между негром,белым и азиатом нету никакой разницы,даже если у всех у них американское гражданство?

Да никто он,обычная полукровка,при том гражданство у него может быть абсолютно любое,что не делает его представителем нации.

При чём тут ассимиляция то? Мы же говорим про этнические особенности. Ты можешь сколько угодно жить в условной Франции,что никаким образом не сделает тебя французом. Гражданином Франции-вполне,но не более.

offline
Ответить с цитированием