Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 02:53
  #3513 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Добавлено через 39 минут 48 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

"квартира ветерану" - вообще странная инициатива. она уже в нулевых казалась абсурдной, учитывая, что самым молодым ветеранам вовсю шел девятый десяток. возвращаясь к моему деду - у него были довольно жирные бонусы. это выражалось и в хорошей по меркам нулевых пенсии (раза в 2-3 больше средней зарплаты тогда), и в куче льгот. например, он бесплатно катался по стране. и он не какой-то там супергерой, гдлавная его награда это медаль "за отвагу". а новое жилье, насколько я знаю, раздавали еще родственникам погибших в чечне.

а нащот национальностей ты моришь - почитай сколько лет нашему человечесокму виду, сколько лет насчитывают различные расы и сколько на этом промежутке существуют влообще понятия "национальность", "этнос", "культура" из кого понамешаны руссие и так далее. первостепенное значение имеет конкретная культура, объединяющая общество, и его устройство. соотв-но, можно быть каким угодно человеком по дефолту, но в волчьей стае ты вырастешь волчонкм, будешь рычать и прыгать на четвереньках. если и есть какой-то коренной фактор, то это уж точно не "кровь" - это культура, т.е. то, что успмел накопить социум и то, как он себя самоидентифицирует. в истории самые разные этносы и цивилизации были передовыми и это вообще никак не связано с генетическим потенциалом.
То есть странная? Если бы не эти люди большая часть власти твоей страны просто не имела бы возможность появится на свет,а те кто уже родились,были бы уничтожены. За это люди,спасшие их от тотального геноцида не достойны не то что достойного существования а элементарно квартиры?
Ну это то,о чём я и говорил,василий сделал своё дело,василий,ебучий раб,может быть свободен. Никто ему ничего не должен.

Это когда твой дед получал пенсию в 2-3 раза больше средней зарплаты? Но даже пусть будет так. А что делать тем,кто потерял мужа,отца и тд на войне? Разве им не положены какие-либо компенсации? За счёт них государство,я напомню,состоявшее преимущественно из тех,за существование которых и погибли солдаты и продолжает существовать,государство,где жидовские олигархи покупают очередную яхту в том числе и за счёт ветеранов.

Я не осуждую ни капли,ты можешь гордиться чем хочешь. Но блять,если правда вот эти портреточники собирают миллионный митинг,так хули они не вспоминают про ветеранов кроме как 9-ого мая? Почему не заставят власть обеспечить достойную старость их спасителям? Потому-что не могут,они,как и их деды, могут только то,что им дозволено,ни шагу назад,ни шагу вперёд.

Ну так давай мы вместе почитаем,только не именно русские,а славяне в общем. Даже если верить в сказку про татаро-монгольское иго(которому нету ни 1 научного подтверждения),этого мало что-бы говорить о смешание кровей.

Не совсем понимаю твой пример про волчью стаю. Люди меняются под воздействием окружения. То есть русский за границей и русский в глубинке России абсолютно разные люди,тем не менее,если их поселить в одинаковую среду,дать им одинаковые возможности,они более-менее сравняются,первому потребуется в разы больше времени,но тем не менее. Если поселить в эту же среду условного удмурта,казаха,чукчу и тд. То через 10 лет мы увидим,что этот сброд будет работать на русских либо же подвергнется истреблению. Это именно и связано с генетическим потенциалом,с одной стороны способность думать,с другой же животные инстинкты. Как мы видим,человек приручил животное,а не наоборот,некоторых истребил. Так же само мы видим и с колониями. Что мешало истребить африканских негров? Да ничего абсолютно. Но негры при всём желании не смогли бы сделать обратного,если бы Европа остановилась в развитии на 100 лет,они бы так и продолжали бы охотиться с копьём на мамонта.
вот херню-то несешь ТЫ, а стыдно и неудобно мне. еще и ошибки - я ебал просто. у тебя и ельцин придумал термин "россияне", и "способность думать" какая-то в вакууме, и ни одного подтверждления ига. ну вообще иго и не подразумевает кровосмешение - мы кочевникам тупо платили дань, и князья зависели от них политически. а земля наша была слишком хуевая, холодная и лесистая для кочевых плмен, чтобы им тут оставаться и ассимилироваться.

я вот думаю, что если поместить тебя и чукчу в одинаковые суровые условия, то ты будешь в сексуальном рабстве, чтобы банально прокормиться и научиться чему-то у чукчи. все зависит от конкретных условий и специфики региона, в котором ты живешь. то, что ты "цивилизованный" (хотя на самом деле ты полуграмотный человек с некоторым узким набором специальных знаний (верстальщик или кто ты там)), еще не говорит о том, что ты "лучше мыслишь". то же и с неграми, и с индейцами, которые веками жрали коку и лизали табачный сироп в джунглях. европа с его средиземноморьем это по сути почти всегда был густонаселенный перекресток мира с развитыми товарно-денежными отношенями - там проживают сотни этносов и, понятное дело, начиная с античности туда попадали лучшие достижения других цивилизаций, все это соврешенствовалось по результатам войн и так далее.

ну я предельно краток, че толку тебе объяснять все это, если ты никогда не изучал нормально историю и пересказываешь какие-то методички, которые оправдыывают маня-идеи о чьем-то совершенстве и несовершенстве
Но Ельцин действительно ввёл в лексикон понятие "россияни",в том виде,в котором оно до сих пор. Тем не менее,жиды,в том числе и Бланк очень любили выражение "потри любого русского,увидишь татарина",ссылаясь именно на татаро-монгольское иго.

Так а почему мы меня и чукчу помещаем в именно его среду? Естественно,там у меня не будет никаких шансов,по крайней мере первые несколько лет. Но помести меня с чукчей в непривычную для обоих среду,к примеру в Африку,всё кардинально поменяется,так как навыки чукчи окажутся бесполезны,а к развитию он элементарно не способен.

Ага,то есть всё дело просто в географическом положении? То есть у тех же скандинавов были более благоприятные географические условия,чем у африканцев? Какие такие достижения попали в Европу из стран Африки,населённых неграми(подчёркиваю,неграми,не арабами). Просто сбор бананов в рекордные сроки и метания копья навыки,безусловно,крайне полезные,но только для дикарей. А на большее негры физически не способны.
То же самое мы видим и сейчас,когда нету колоний,рабства,мировое еврейское сообщество истерично визжит,когда кто-то только подумает ущемлять бедных негров,они всё-равно собирают бананы и охотятся на условных мамонтов. Так будет через 100,200,300 лет,это их максимум. Поэтому говорить,что негр ровня белому человеку,просто абсурдно.

offline
Ответить с цитированием