Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 03:04
  #3515 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это довольно странное предположение,особенно учитывая, что всё что ты говоришь, это каноны для любого жида. "Русские - говно", "жиды - понад усе" и прочий сионистский бред. Понятно, да - цитату пожалуйста, где я говорю про "мир без границ". Хотя... Мы ведь это уже проходили, не так ли? Давай-ка завязывай с приписыванием собеседникам собственных бредней. Несерьёзно это.
Ну давай попоробуем. Вот ты говоришь про отсутствие государств.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет. Я бы хотел, чтобы государств не было.
Далее ты говоришь про объединение человечества
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
человек так устроен, что взрослеет постепенно. Человечество - тоже. Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д.
Так каким образом возможно объединение,мировое правительство,если останутся границы? Более того,как при таком варианте избежать интернационализма?

Где это я говорил "Русские-говно"? и " жиды-понад усе"? Не представляю зачем ты свои комплексы,связанные с расовой неполноценностью,проецируешь на меня.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ничего странного в таком предположении не вижу. Раз - ты утверждаешь, что принадлежность к народу определяется "совокупностью генных вариаций". Два - себя позиционируешь как русского. Уместно поинтересоваться, как "раз" соотносится с "два". Выясняется, что никак. Отсюда вывод - ты не русский, к русским пытаешься примазаться. А кто любит примазываться? Правильно - жидлявые. Шалом!
На лицо откровенные проблемы с логикой,так как оба этих утверждений более чем верны. Но у любой полукровке при слове "русский" начинается страшный зуд,переходящий в истерику. Это мы слышали от жидов в совке,мол русских не существует,это мы слышим и сейчас,от потомков полукровок.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Тоже "никто"? Если да, то таких "никто" - всё человечество. Если нет - где проходит грань между "никем" и представителями наций?
По очевидным причинам тебе бы так хотелось. Но к твоему сожалению,это абсолютно не так. Если брать очевидные примеры,то стоит упомянуть Японию и Исландию,в последней,кстати,существует закон о сохранении нации.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Как это - при чём ассимиляция? Ты тут потрясаешь разрисованными картами, из которых будто бы следует, что на востоке Европы проживает единый народ - славяне, а на западе Европы - какой-то другой народ. При этом утверждаешь, что нельзя перекраситься из карася в порося. В реальности же масса людей с востока приехала на запад и их дети (ну, или внуки) стали стопроцентными французами, англичанами и т.п. Невзирая ни на какие "этнические особенности".
Ну это же очевидно. Если белый человек переедет в Африку,то его дети(ну или внуки) станут неграми? Или они просто будут гражданами африканской страны?

offline
Ответить с цитированием