Показать сообщение отдельно
Сига
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 05:27
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #880 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Сколько лет назад ещё говорили: надо возобновить футбольные школы, готовить молодёжь к сборной в 2018!
Нет же, в клубах легионеры играют сплошные, в сборной пенсионеры...
На ЧМ 2018 максимум может судьи чего насвестят что бы хоть из группы вышли, а дальше явно не пройдут
Да при чем тут школы, я вот обращаю внимание, что все жалуются в нехватке коробок в районах и футьольных площадок, я хуй знает, в мск на каждом углу площадки, во дворах, в парках и тд, но они что днем, что вечером пустые, иногда вижу только гастарбайтеров которые мяч пинают. Все по домам сидят дети, в интернете, телеке, приставках. А спорт как известно начинается со двора, а не в секции
Ну понятно дело что открыть школу, народ не повалит. Я не раскрыл видимо свою мысль просто, что надо с молодёжью работать, привлекать их. Ну и кстати допустим в Новосибе коробок как-то не особо я наблюдаю, что-бы поиграть, платим за площадки, а дети то с чего платить будут? Хотя опять же: в моём детстве тоже коробок не было, но было несколько площадок на массиве, где то радуги детские нам воротами служили, где-то рамки для сушки ковров

offline