Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,182
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 07:24
Домашняя страница
  #1115 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Кстати, Даня! Еще для съёмки хорошее место, сопка Холодильник! Там заезд с Выселковой прмя возле здания, где Технопоинт был, сейчас там Гиперавто. Холодильник - самая высокая точка в городе. Там красиво, стоят пушки три и есть бомбоубежище. Ехать лучше вечером,что бы пока светло полазать по бомбикам и виды посмотреть, а когда стемнеет наблюдать город в огнях.

Так же советую сгонять на Кравцовские и Шкотовские водопады - Красиво и бесплатно

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

Занимайся спортом)
А по поводу шараг, надо смотреть, читать отзывы, узнавать по знакомым, что бы избежать хуевых контор.

Ну это армия. Там всякое бывает)
На холодильник собирались, но узнали, что после дождей не стоит ехать. Сейчас все вопросы утрясутся и погода восстановится и помчим.
Да ты знаешь, я кучу мест по выписывал себе и думал на своих выходных поехать, но ты сам прекрасно видел, что было с погодой все три дня моих выходных((

Да уж армия, это место чудес.
Я в качалку не хожу, а вот в зал с пацанами в баскет бегать стабильно, ну практически стабильно хожу.
Не обязательно качалка) Вот, баскет это клёва)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
я думал вы все знакомы кто живёт во владе
Не)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
я думал вы все знакомы кто живёт во владе
Ну город хоть и маленький относительно той же Москвы, но не на столько чтобы знать всех)
Да)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Понял)
Сам во Владе бываешь?)
А ты в каком районе города живешь?
Вторяк, Енисейская
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
баскет хорошая штука,плохо у нас нету на улице кольца(я бы и в одно лицо бы покидал)
Ну тут можно обратиться в свою мэрию и узнать, есть ли у них в планах сделать кольца и площадки на улицах. Сейчас на это все дело активно выделяют деньги.
Да.. Погода подъебывает.
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Понял)
Сам во Владе бываешь?)
раза 3 был за всю жизнь
ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ?!!! В каком деребасе живёшь?
А работаешь в том же районе или надо куда-то в сторону центра ехать?
Есть такое поверье, что те кто живет в том районе, стараются, там же найти работу, чтоб как можно меньше двигаться в другие места города, ну только если это не выходные)(

offline