Тема: Пробежки
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 18:06
  #37 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Очень часто бывает что тоже в 6.20-6.30 нужно быть заряженым. Встаю в 4.45, разминка и с 5.00 до 6.00 бег. После душ, каша и готово. Перед бегом никогда не ем


а ложишься в 8 что ли?

я сутра как-то пробовал бегать, пиздец потом целый день сонный, это точно не для меня

когда в футбол играю, за матч как раз 8-10 км наверное получается. а чисто бег, максимум 3-5 км бегаю, больше не выдерживаю потому что становится скучно и только вечером
меня как начинал такое практиковать поначалу тоже рубило, со временем стало наоборот бодрить. утром если не пробежал то день зеваю. как накапливается то само-собой беру выходной

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ломиться куда-то спозаранку через грязь/лужи/тьму так себе удовольствие, лучше уж беговая дорожка или скакалка. ну если набережная рядом или сквер, парк, стадион какой-то ухоженный, то наверное удобно. у меня вот лесок прям за окном, но там 300 дней в году все разбито машинами в говно и ни одного фонаря

много кто занимается в 22-23 вечера, когда стабильно темно - девки бегают вокруг школы, знакомый один 40-летний тоже выбегает всегда без палева

ваще не люблю бег, но всю весну пил коделак бронхо и кашлял (климат вообще какой-то стал охуевший и резко-континентальный), подумывал, что неплохо было бы побегать и продышаться.
с 21 до 22.30 где-то мешок луплю очень часто, было бы странно если бы я делал это утром а бегал вечером. кому как удобно и по кайфу

Добавлено через 7 минут 48 секунд
вот график стандартной вечерней тайской трени, утром 10км само-собой

offline
Ответить с цитированием