Показать сообщение отдельно
Потанцуем
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 00:09
  #2887 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от Avant-Garde Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение

Его уже природа наказала, могу лишь посочувствовать его родным, что не смогли воспитать человека из него
Саш! вот скажи ПОЖАЛУЙСТА ну ведь реально чел на видео круче всех тех твоих друзей типа сирджея - гека - панды - кто там еще такие челы не алле которые
ну реально же ты сам не видишь что ли что чел более приближен к рэпу чем эти ребята
твои знакомые
которые выще не алле
они смотрятся как не АЛЛО и по этому они рэперами стали а этот чел с видео чисто такой как должен быть Рэпер!

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
ты полюбас знаешь диму француза вот твои друзья это дима франзуц а чипинкос это совсем другой вид рэпа более крутого и не такого отсталого ! разве ошибаюсь ?
ты полюбас сам понимаешь чо я имею в виду

Добавлено через 8 минут 27 секунд
Пора делать Хип-Хоп в России от первого лица с Чипинкосом - Неем - Дядей Джеем - и всем их лейбаком !
К сожалению я не могу включать сакразм (или шуточки), ибо тут реально уже даже медицина не поможет... То есть если мы все знаем "первого гангста рэппера России" Dirty Monkа и этого было достаточно (посмеялись и хватит), то теперь выросло НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ "исполнителей", которые насмотрелись голливудских фильмов про "гангста рэп" и с реальными щами заявляют, что они "продолжатели" их дел... В такие моменты даже как то и теряешься, несёт же какую то несуразицу, но всё настолько плохо, что даже сомневаешься, окончил ли парень школу и уж точно не поступив в институт, косит до сих пор от армии (скорее всего), набравшись какими то около уголовными словечками, но опять же информацию усвоил по верхам и совсем не впопад использует плохие слова и обороты. Не говоря уже о каком-то маниакальном желании и обещании всем встречным засунуть свой болт в рот

Если же разбирать по строчно его 13 минутный монолог, то там всё ещё хуже... Более того реально раздражает, что он упоминает имена зарубежных артистов, выдавая их за тру, хотя мог бы погуглить и не позориться, ведь это лишь верхушка одного из айсбергов, а вся соль то до него и не до шла, зато ему хватило "10" имён, чтобы провозгласить себя, как некоего проводника знаний, хотя он кроме своего не качественного рэпа и книги ничего хорошего хип-хоп движу не дал (вариться в собственном соку и категорически не приемлет стороннего мнения)... Возможно я слишком ретроград, но когда парниша тебя почти в 2 раза младше, то мне печально за него и горестно, что его уже не вернуть в нормальную жизнь... Хотя возможно армия могла бы наставить его на путь истинный

Ну Чипинкосу как бы 28 где-то Ты уж не думай, что он ровесник Фараона какого-нить)

offline
Ответить с цитированием