Опубликована переписка: Навальный оказался тайным агентом Запада
Настоящая сенсация попала в руки журналистов ВГТРК: переписка известного "борца с коррупцией" Алексея Навального и британского подданного, известного в связи с "делом Магнитского" Уильяма Браудера.
Читайте больше на
https://www.pravda.ru/news/society/10-04-2016/1297876-agent-0/
Навальный- Агент ЦРУ
В сюжете НТВ обнародовало записи телефонных разговоров, а также снятые на скрытую камеру встречи, которые якобы подтверждают, что Навальный пытался получить деньги от членов Европарламента и встречался с агентами ЦРУ
Алексей Навальный - Агент ЦРУ. Расследование.
Как Навального и ко ЦРУ Вербовало
Авторы фильма и эксперты расскажут, как ЦРУ приобретало агентов влияния раньше и как оно действует сейчас. Как не оказаться под колпаком у ЦРУ и не стать продуктом специальной программы Red Cap. Только интересная и актуальная информация.
Встреча Навального и американских дипломатов попала на видео
Кострома ликует! В преддверии выборов в город приехал сам Алексей Навальный! Это событие представители партии РПР-ПАРНАС собрались отметить в баре "Дудки Бар". И совершенно неожиданно в этом же самом баре и в это же самое время оказались за соседнем столиком и американские дипломаты.
о Навальном. Итак, известное нам доверенное лицо Ходорковского Наталья Шачкова и гражданин Германии Франк Герхард Ридер, также входивший в руководство уже известной чешской отмывочной лавочки Михаила Борисовича «Free Acess one», создают в Эстонии очередное НКО «MTÜ Free Access HR» (регистрационный номер 80376665). Эта «некоммерческая организация» также представляет собой очередную контору Ходорковского по финансированию оппозиции.
http://www.russia.ru/data/rss/Otdelnov_a/