Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 04:59
  #3543 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
точно так же и единая славянская народность, о которой ты вчера распинался - "теория", "всего лишь гипотеза", "одна из многих", "не совсем понимаю, почему ты подаёшь её как факт". Это если толерантно говорить. Так-то понятно, что это бред сумасшедшего, ибо невооружённым глазом видно, что славянских народов более одного - чехи, поляки, русские, словенцы, болгары и т.д.
Так а как это происходит то? Несколько страниц назад ты насмехался над трибуналом,называя его цирком(что более чем правильно),но в то же время приводишь в пример абсолютно идиотскую теорию про Митохондриальную Еву.
При том я повторю,никто не объяснил,каким образом чёрный человек блять побелел. Не говоря уже о азиатах. Какие "особенности местности",либо же "природные явления" заставили их поменять цвет кожи и сузить глаза?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не только. Но раз ты завёл речь про европейцев - я о них и говорил. Не понимаешь, ладно. Упростим ещё.
Есть такой персонаж в американской истории - Дуайт Эйзенхауэр. Этнически являлся немцем. Прославился он тем, что участвовал во Второй Мировой - в боевых действиях на европейском театре. Бил немцев. Ещё раз - немец бил немцев. ЭТО КАК? А как же кровь, "генетические вариации", вся та херотень, о которой ты тут рассказываешь?
И что? История знает довольно много гражданских войн,преимущественно в них участвовали люди одной национальности.
Генерал Власов в каждой из своих речей подчёркивал,что они именно русские добровольцы в борьбе с межнациональной большевистской чумой. Не немцы,не иммигранты,а именно русские.
Тут я повторю свой вопрос,который задавал уже несколько раз. Если негр или азиат,проживающий в условной Англии может стать англичанином только на основание гражданства(да-да,прадед их там жил),то являются ли русскими татары,ингуши,чеченцы и тд? Ведь они тоже имеют гражданство,прадеды их жили в России.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Хотят негры и азиаты стать англичанами (французами, немцами, русскими, ...) - для этого должны усвоить английскую (французскую, немецкую, русскую, ...) культуру.
И это всё? То есть если я научусь метать копьё в условного мамонта,то вполне могу стать австралийским аборигеном? Только вот мне кажется даже при таком варианте аборигены продолжат считать меня чужаком. Как ты считаешь,смогу ли я в данном варианте обвинить аборигенов в нацизме?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Сам херню выдумал, сам же и опровергаешь. Ну сколько можно, а? Я же нигде не говорил, что японцев, исландцев или ещё кого нет.
Мы говорили с тобой о чистых нациях,я привёл в пример исландцев и японцев,на что ты ответил теорией возникновения человека из Африки. Намекая,мол все мы бывшие негры. Я напомню,это всего лишь теория,которая не имеет под собой абсолютно никаких доказательств. То же самое,что вера в бога,к примеру.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно. Это боженька людей создал - и белых, и негров, и азиатов, и индейцев.
То что людей создал "боженька" не менее правдоподобно,чем негры(хуй с ним,побелели),но пожелтели и сузили глаза. Никто ещё не доказал,что это возможно.
Можем ли мы рассматривать всерьёз эту теорию? Если да,то бог и инопланетяне абсолютно на одном уровне.

Добавлено через 14 минут 36 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

вот херню-то несешь ТЫ, а стыдно и неудобно мне. еще и ошибки - я ебал просто. у тебя и ельцин придумал термин "россияне", и "способность думать" какая-то в вакууме, и ни одного подтверждления ига. ну вообще иго и не подразумевает кровосмешение - мы кочевникам тупо платили дань, и князья зависели от них политически. а земля наша была слишком хуевая, холодная и лесистая для кочевых плмен, чтобы им тут оставаться и ассимилироваться.

я вот думаю, что если поместить тебя и чукчу в одинаковые суровые условия, то ты будешь в сексуальном рабстве, чтобы банально прокормиться и научиться чему-то у чукчи. все зависит от конкретных условий и специфики региона, в котором ты живешь. то, что ты "цивилизованный" (хотя на самом деле ты полуграмотный человек с некоторым узким набором специальных знаний (верстальщик или кто ты там)), еще не говорит о том, что ты "лучше мыслишь". то же и с неграми, и с индейцами, которые веками жрали коку и лизали табачный сироп в джунглях. европа с его средиземноморьем это по сути почти всегда был густонаселенный перекресток мира с развитыми товарно-денежными отношенями - там проживают сотни этносов и, понятное дело, начиная с античности туда попадали лучшие достижения других цивилизаций, все это соврешенствовалось по результатам войн и так далее.

ну я предельно краток, че толку тебе объяснять все это, если ты никогда не изучал нормально историю и пересказываешь какие-то методички, которые оправдыывают маня-идеи о чьем-то совершенстве и несовершенстве
Но Ельцин действительно ввёл в лексикон понятие "россияни",в том виде,в котором оно до сих пор. Тем не менее,жиды,в том числе и Бланк очень любили выражение "потри любого русского,увидишь татарина",ссылаясь именно на татаро-монгольское иго.

Так а почему мы меня и чукчу помещаем в именно его среду? Естественно,там у меня не будет никаких шансов,по крайней мере первые несколько лет. Но помести меня с чукчей в непривычную для обоих среду,к примеру в Африку,всё кардинально поменяется,так как навыки чукчи окажутся бесполезны,а к развитию он элементарно не способен.

Ага,то есть всё дело просто в географическом положении? То есть у тех же скандинавов были более благоприятные географические условия,чем у африканцев? Какие такие достижения попали в Европу из стран Африки,населённых неграми(подчёркиваю,неграми,не арабами). Просто сбор бананов в рекордные сроки и метания копья навыки,безусловно,крайне полезные,но только для дикарей. А на большее негры физически не способны.
То же самое мы видим и сейчас,когда нету колоний,рабства,мировое еврейское сообщество истерично визжит,когда кто-то только подумает ущемлять бедных негров,они всё-равно собирают бананы и охотятся на условных мамонтов. Так будет через 100,200,300 лет,это их максимум. Поэтому говорить,что негр ровня белому человеку,просто абсурдно.
у негров не было потребности развиваться, их никто не подталкивал к этому и не истреблял (ключевое), не захватывал до известных событий, потому что долгое рвемя саванной никто не интересовался. египтянам было достаточно дельты нила и средиземноморья, их не особо тянуло к экватору. вообще оставшиеся после опустынивания племена просто жили тысячелетиями традиционным укладом и все, прикинь. и такая же картина наблюдалась во всех уголках планеты, только обычно "отсталые" племена поглощались более пассионарными племенами. то есть кто-то эмигрировал и начал гасить неандертальцев, а кто-то приспособился жить в саванне. варились там в своем котле черных народностей и в ус не дули, пока не приплыли колонизаторы. а колонизаторы до колонизации целых тысячу лет ращзвивались в феодализме, постоянно конкурировали друг с другом, поэтому приплыли с аргументами , как и конкистадоры.

у скандинавских ВАРВАРОВ было гораздо больше стимулов развиваться - они ломились грабить народы с более благоприятными с/х условиями. ну и климат скандинавии гораздо благоприятнее, чем африка. у них, например, растет отличный строевой лес. не удивительно, что они догадались строить из него дома и корабли. но ничего уникального у скандинавов не было, разве что тинги. мореходство было прекрасно освоено задолго до них, да и демократия осмыслена,викинги были просто периферийными пассионариями - рубили лес, искали лучшую долю, видели своими глазами достижения соседних народов и включились в итоге естественным образом в семью европейских народов, христианизировались и т.д..
Так вот,именно,конкуренция. Африканские негры же предпочитали есть друг друга,в лучшем случае тыкать копьями,если бы не колонизация,так бы они делали до сих пор(хотя в значительной части Африки и продолжают.)
Никакого развития не предполагалось. Острее копья,разное кол-во негров в рядах,это и есть максимум. Жиды в купе с сочувствующими толерастами обвиняют в отсталости негров Европу. Мол если бы не то,если бы не то,то негры бы сейчас вам всем показали. Но негры живут сейчас во всём мире,давно нету рабства,угнетения,по всюду их защищает закон(гораздо в большей степени,чем белых),тем не менее всё,на что способны негры в большинстве своём,это грабежи,изнасилования,разбои.(читай копья,мамонты,грубая сила).

Добавлено через 1 час 3 минуты 6 секунд
[QUOTE=таки из наших;1079708777]
Для начала расскажи нам,почему ты решил сменить ник. Просто это довольно странно. Не хотел бы возвращаться к очевидному,но насколько тебе было плохо в детстве,что даже в интернете тебе важно,что о тебе думают. Почему тебе не всё-равно? Настолько,что ты решил,мол буду жидом,1 против всего мира,угнетённый,но прорвусь Понятно,что когда несколько человек тебе сказали,что ты не тянешь,перевёл в шутку,мол дурачки что-ли,не поняли прикалюхи. Но ведь обидно было,не так ли?

Всё усугубляет ещё крайне важный момент,в отличие от "As i said" и "Ахуй Москвы",ты невероятно глуп,настолько,что совершенно не интересен. Вот к примеру:

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ты пишешь "мне нет никакой разницы русский, поляк, чех, белорус, украинец", на что тебе ответили "Ну, это тебе разницы нет. А народы всё-таки разные" - очень интересный момент... теперь становится ещё понятней почему ты так пишешь и подтасовываешь (опровергая свои же "генетические теории").
Что интересного в этом моменте? Генетически славяне практически идентичны,что русские,что поляки,что украинцы и тд. "Аs i said" же говорил,что генетика не имеет никакого значения с точки зрения формирования народа. Где же здесь опровержение "своих же теорий"?
Поехали дальше.
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ты писал, что у тебя есть родственники в Польше (которые помогли тебе с гражданством).
Ты уже в который раз выдаёшь желаемое за действительное. Я никогда такого не писал,с гражданством мне помог друг,поляк,которому я в свое время помог освоится в России. И да,на форексе я тоже никогда не играл
Но ты пошёл даже дальше своих фантазий. например вот это:
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Но одно повторю: русский человек по своему проявлению - это творческий человек, это интеллектуал, это учёный, это инженер или честный рабочий. А ж-д: это архэджи, хуейджи, форексы, купил подешевле/продал подороже.
То есть ты хочешь сказать,что русский человек не способен работать на себя. То есть удел русского,въёбывать на дядю/гос-во. Учёным,инженером,либо же работягой. Всё забавность этой ситуации состоит в том,что в отличие от того же Ахуя,ты скорее всего русский,только ты этого стыдишься,а он слишком хочет быть
Так вот в действительности,это совсем не так. Русские,если мы уберём за скобки китайцев,лучшие прогеры в мире,возможно наравне с индусами,но тем не менее. Нету ни одной крупной IT компаний,где бы не работали русские. Что касается работы "на себя",то по части того же хакерства,в разных его проявлениях,русские вполне дадут фору даже тем же китайцам(этому есть объективные причины,но в данном случае,это не так важно).
Вид деятельности абсолютно не важен,русский может быть кем угодно,возможно кроме владельца овощебазы и адвоката,так как первые обычно соплеменники Ахуя,другие же поголовно жиды. Но что отличает русского,как в прочем и любого белого человека от негра и прочего сброда,так это то,что чем бы он не занимался,при желании он вполне может стать если не лучшим,то одним из лучших в своей области.


Последний раз редактировалось CyDbba, 19 июня 2017 в 05:38.
offline
Ответить с цитированием