Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,358
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 17:13
Instagram
  #869 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Ваших терок не выкупаю, но по-факту прав тот человек который в реальной возможности выберет качество,а не количество .
базаришь..

но что есть качество для условного Бориски Бурды? Если он нормально не может отпарировать и начинает в мою руку вкладывать хуй чей-то.. а не посасать ли ему самому залупку в таком случае в лучших традисьон ххрушечки? я уже понял, что он парень простой.. чего на себя примерять слова левого чувака, да еще и не обращеные лично?
обнял братика..

А тебе как по качеству хромаззаро, лакост и вся эта вонючая жижа из "Летуаля", в который войти стремно, т.к. несет как из магазина LUSH?

Понятно, что живем по возможностям и т.д., но лучше никакой воды, чем такой.. я на свою сам заработал и для меня это не дешевое удовольствие. Тем приятнее.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

эм, я не оскорблял никого, просто написал, что водичка подобная - туфта, мягко говоря
и я не беру туалетную воду, только парфюм, он может стоять годами.. один раз пшикнул на себя и пахнет несколько дней.. я не виноват, что не люблю говном обмазываться.. да только тут так принято, если предпочитаешь качество, то автоматом мудак и мужа имеешь
и, кстати, воду я покупаю не ограниченного тиража.. просто она лучшего качества, что и сказывается на стоимости..

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


окей, окей..

уже представил этих усатых сытных барышень, что залупу твою под сиреневым кустом палируют с подподвыподвертом
хуя ты какой душистый голубчик то у нас, оказывается
Блядь, вам всем отвечать не буду. Съеду.
еботь неженка не угомониться, отпарировтаь блядь слюбовником своим так разговаривать будешь
хуле если мужчинка на золотом хуе залетает и начинает втирать про "все вокруг в говне, а я то дартаньян" в теме про мужскую туалетную воду - что ж не выставить на весь честной люд ххру его гомосексуальность

offline
Ответить с цитированием