Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #888 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

еботь неженка не угомониться, отпарировтаь блядь слюбовником своим так разговаривать будешь
хуле если мужчинка на золотом хуе залетает и начинает втирать про "все вокруг в говне, а я то дартаньян" в теме про мужскую туалетную воду - что ж не выставить на весь честной люд ххру его гомосексуальность
я бы посмотрел на тебя, статный мужчина Борис, скинь фотографию, только возьми в руки флакон аззаро и на фоне монитора с открытым ххру, а то не поверю, что ты ими пользуешься.. небось и гуляешь на 500 рублей с корешами? шутки про задние приводы будешь им же скармливать, тупенький дровосек..

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

а по факту чем твой селективный отличается от люкса? только тем что люкс выпускают на заказ основываясь на изучении рынка а селективный мешают на свой страх и риск забивая хуй на то понравится ли он большому количеству людей или нет? сырье то и там и там одного качества
это одно и то же, только вот туда хромаззаро etc. не входят, как ни крути..
я не эксперт, но нихуя ты не прав, что там все на свой страх и риск мешают.. глянь историю того же Killian.. это отпрыск Hennesey, что решил заняться парфюмом и у него это выходит великолепно, в отличае от бизнеса горячительного.

Тут написали: "берите с собой нос", я добавляю - "слушай свое сердце пацанское, братик".. и похую на состав парфюма и производство.. и похую на вредность и прочие факторы.. если меня и наебали, впаяв дорогое, то наебали хотя бы красиво..
почему я не прав? я вот например взял одеколон шинель который перед тем как выпустить потрудились вбухать силы и бабло чтобы изучить что больше нравится людям и что не нравится, на основе понравившегося основной массе сделали одеколон из качественного сырья. селективный мешают никого не спрашивая и не изучая что нравится потребителю и выпускают на авось, "кому-то катит а кому нет то похуй"- примерно по такому принципу. сырье высшего качества и там и там. по моему селективный исходя из этого брать глупо, а еще глупее этим кичится. люкс решает
я ж написал ставь РАВНО между люкс и селективом. Одно и то же это. И там так же все процессы протекают. Ты в магазине получаешь КОНЕЧНЫЙ продукт и если НЕ НРАВИТСЯ - НЕ БЕРИ. Шанель твоя так же взяла и слила все, что ей понравилось в одну емкость и получилась классика. Мне она не нравится, но аромат вполне достойный. Не путай меня.. Я вообще не подкован и не могу дискутировать по поводу парфюма, не мой конек это.. нравится - беру

-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
на экспертизу носил?
ага, и деньги за это платил.. опытным путем все, хуле..

offline
Ответить с цитированием