Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #892 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Ничего личного, дядь, но ты действуешь как банальный нищеброд-понторез, покупая типа "дорогое" за полцены "с базы, где цум гум тарится". Ведётся же ещё народ на такую ересь про дармовые оптовки .
хм, веду себя скорее как осторожный, разницы нет - зачем платить больше.. все миллиардеры те еще скупердяи и торгаши.. взять любого - за копейку переплаченного удавятся.. и да, я нищеброд.. нечем особо похвалиться.. сплав селебы и кала (с)
не, ну если на экспертизу (если это не был сарказм) носил, тогда ок, респект .
а вот сертификат ЕАС подделывают только в путь, но опять же пока номер не пробьешь, хотя людям достаточно на него посмотреть, чтоб поверить
сарказм, конечно.. я посмотрел и поверил.. ну и глянул на упаковку, на флакон и т.д. меня все устроило.. (а по поводу инфы про склад, хрен знает, зачем я ее сюда приплел, но факт в том, что все они в одном месте тарятся почти и это у меня сошлось, когда я пересел с этих поставщиков на других)

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Слуш, ну я лет 10 уже юзаю чисто Dior intense, Lancome Hypnose. В Летуале беру, доволен.
я не говорю, что это подделки и даже не представляю чем пахнут тобой перечисленные запахи.. раньше сам пользовался XS от Pacco Rabane, CK, Farengeit и прочими, но вкусы и пристрастия поменял, к сожалению на более дорогие, а те разонравились все.. кстати, "Летуаль" тоже добавила селективную (люксовую) составляющую.. например те же Goti можно там достать..

offline
Ответить с цитированием